Перейти к содержанию
Del-Vey

Atomic Heart

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Нууу я восхищён!:-*

Хотелось бы конечно полноценный геймплей увидеть, но от трейлера только положительные эмоции.

ПС бабуля жжот:boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно какой жанр? Шутер (простой линейный шутер), иммёрсив сим, экшн рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2022 в 22:56, sadsan сказал:

А собственно какой жанр? Шутер (простой линейный шутер), иммёрсив сим, экшн рпг?

Насчёт иммерсив сим сомневаюсь.

Экшн рпг это. Биошок в антураже советской тематики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2023 в 20:21, hyhe сказал:

Ну что, кто-нибудь успел оценить?

Поиграл немного. Пока это вроде лучшая подобная игра, что я видел. Нравится больше первых двух биошоков и второго системшока. Посмотрим, не навернутся ли потом.

Из багов - игра вылетает где-то раз в час, но у меня "особый" билд, если понятно, о чем я. Озвучка вначале тупила, когда много персонажей говорили сразу и перекрывали друг друга. Потом вроде норм стало. Еще один раз пропала иконка для взаимодействия с важной штуковиной, но там была обучающая последовательность, может, в этом дело. Остальные такие же работают пока.

Из сомнительных геймдизайнерских решений - нашел момент, который вроде надо было проходить по стэлсу, но я так и не понял, как это сделать, пришлось просто прорубиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2023 в 18:02, Arawn сказал:

Поиграл немного. Пока это вроде лучшая подобная игра, что я видел. Нравится больше первых двух биошоков и второго системшока. Посмотрим, не навернутся ли потом.

Из багов - игра вылетает где-то раз в час, но у меня "особый" билд, если понятно, о чем я. Озвучка вначале тупила, когда много персонажей говорили сразу и перекрывали друг друга. Потом вроде норм стало. Еще один раз пропала иконка для взаимодействия с важной штуковиной, но там была обучающая последовательность, может, в этом дело. Остальные такие же работают пока.

Из сомнительных геймдизайнерских решений - нашел момент, который вроде надо было проходить по стэлсу, но я так и не понял, как это сделать, пришлось просто прорубиться.

Прошёл игру. Она ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Лучшее во что я играл, наверное, за последние лет 5, может. Не отрываясь была пройдена за неделю. Всё на высоте. Из проблем так это только застревание в текстурах, но крайне редко. Сюжет крутой, озвучка крутая, саундтреки моё почтение, ничего потрясающей я никогда не слышал в играх. Прекраснейший лор у игры. Графика звёзд с неба не хватает, но опять же глаз радует. В общем это 10/10. В моём личном рейтинге это однозначно 1 место. И думаю, на очень и очень долго. Рад, что большинству игроков игра пришлась по душе. Разработчики красавцы 8)

  • Нравится 2
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×