Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Подписка Origin Access даст бесплатный доступ к Anthem на 10 часов

Рекомендуемые сообщения

Если вы находитесь в сомнениях относительно покупки Anthem, эту дилемму поможет решить издатель игры в лице Electronic Arts.

Компания предлагает месячную подписку на сервис Origin Access всего за 90 рублей, взамен на которые покупатели смогут поиграть в несколько десятков игр, а также получат десятичасовой пробный ранний доступ к Anthem. Релиз игры состоится 22 февраля, однако подписчикам сервиса новое творение BioWare станет доступно неделей ранее, 15-го числа.

Предложение действует до 4 февраля, а ценник в 90 рублей распространяется только на первый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное предложение. Ток я пролетаю , видимо. помню по ME:A брал какой-то триал или нечто подобное. Или может даже месяц покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Larus сказал:

Отличное предложение. Ток я пролетаю , видимо. помню по ME:A брал какой-то триал или нечто подобное. Или может даже месяц покупал.

Используй другой аккаунт ;)

Или мой. Если хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Larus сказал:

Отличное предложение. Ток я пролетаю , видимо. помню по ME:A брал какой-то триал или нечто подобное. Или может даже месяц покупал.

Первый месяц за 90 рублей доступен всем, не важно, был ли у тебя триал или нет. Я тоже пользовался триальником, но у меня есть возможность взять за 90 рублей, я проверил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JimDiGreez сказал:

Используй другой аккаунт ;)Или мой. Если хочешь :)

О, у меня же есть аккаунт где у меня отрубили доступ к мульту МЭ3 (или всем сетевым функциям), надо будет его проверить. Грац за идею. Ну и если что напишу)

1 час назад, Del-Vey сказал:

Первый месяц за 90 рублей доступен всем, не важно, был ли у тебя триал или нет. Я тоже пользовался триальником, но у меня есть возможность взять за 90 рублей, я проверил.

Еще лучше, спасибо! Вроде бы за деньги месяц я у них не брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Еще лучше, спасибо! Вроде бы за деньги месяц я у них не брал. 

Даже если брал, всё равно можно сейчас взять за 90 рублей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит заманчиво, но перед выходом андромеды тоже было заявление про "неограниченных доступ на 10 часов", а в итоге из всей игры был доступен только маленький кусочек (пролог + часть сюжета одной из планет) часа на 3-4. И почему то мне кажется, что и тут будет ограниченная "демка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, с завтрашнего дня и по понедельник бесплатно можно будет пощупать так называемое демо Anthem, которое скорей бета, чем демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×