Перейти к содержанию
Del-Vey

Новости и общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 23.05.2023 в 23:28, Wizzard сказал:

Спустя неделю после утечки наконец выпустили трейлер. Total War: Битва за Навозный Шарик Pharaoh

Тут должна была быть шутка про Имхотепа и армию Анубисов, противостоять которым будет Клеопатра с союзниками-галлами...

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2023 в 13:12, MrGray сказал:

Тут должна была быть шутка про Имхотепа и армию Анубисов, противостоять которым будет Клеопатра с союзниками-галлами...

Вообще, обещают историчность. Рамзес не будет в соло раскидывать отряды, а Ра не будет орбитальным лазером выжигать армии.

К слову, хоть это и не "сага", но занимается ей младшая команда из Софии. Плюс мне бронзового века хватило в Трое. Так что лично у меня интерес небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard А мне понравился трейлер. Стильно очень, на мой вкус. Если бы было без названия, то подумал бы, что новая часть Ассасина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens: Dark Descent выглядит как очень интересная тактика, да ещё и отлично передаёт атмосферу моего самого любимого эпизода в серии — когда в «Чужих» Кэмерона герои впервые входят на территорию опустевшего комплекса и не знают, чего и откуда ожидать. Вот это вот напряжение — очень круто, надеюсь в игре будет много таких моментов.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2023 в 18:12, Del-Vey сказал:

Aliens: Dark Descent выглядит как очень интересная тактика, да ещё и отлично передаёт атмосферу моего самого любимого эпизода в серии — когда в «Чужих» Кэмерона герои впервые входят на территорию опустевшего комплекса и не знают, чего и откуда ожидать. Вот это вот напряжение — очень круто, надеюсь в игре будет много таких моментов.

Плюсую, тоже глаз на него положил после геймплейного трейлера

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

Aliens: Dark Descent выглядит как очень интересная тактика

Погоди, ты поиграл и получил такое впечатление, или тоже только ролики посмотрел? А то поди я рано обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, San-Cat сказал:

Погоди, ты поиграл и получил такое впечатление, или тоже только ролики посмотрел? А то поди я рано обрадовался.

Ключевое слово — «выглядит». Я просто посмотрел трейлер. :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Шутерные моменты выглядят нереально скучно...

Хотя что еще от ходячего танка ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrGray сказал:

Да уж. Шутерные моменты выглядят нереально скучно...

Хотя что еще от ходячего танка ожидать...

Как и в случае с Terminator: Resistance (предыдущая игра студии), тут не на стрельбу ставка, скорее всего, а на погружение. Они сделали упор на фан-сервис.

В Terminator: Resistance есть Rogue-lite DLC, в котором надо играть за терминатора, убивать людей и искать нужный бункер, чтобы кого-то важного выпилить. Ты там, конечно, не еле ползущий танк, но в игре стрельба реализована очень посредственно, так что лучше от возможности бегать не становится. Но несмотря на то, что стрелять не интересно, погружение очень крутое. DLC из-за этого, конечно, совсем одноразовое. Но если учесть, что RoboCop запланирован как игра на 30 часов с исследованием окружения, расследованиями, диалогами и массой мирных эпизодов и локаций, то можно сказать, что это не совсем шутер, так что к нему и требования по части качества стрельбы не такие, как к Call of Duty, где кроме пиу-пиу и нет ничего.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Как и в случае с Terminator: Resistance (предыдущая игра студии), тут не на стрельбу ставка, скорее всего, а на погружение. Они сделали упор на фан-сервис.

Ну в Резистансе ты все же в основной кампании человек. Да и до появления лазерных пушек с терминаторами связываться бесполезно. Из-за чего начало у игры прям огонь. Потом, когда полностью в шутер игра уходит - уже не так интересно становится. Я вообще не ожидал, что она мне так зайдет... Из дополнений проходил только Линию Аннигиляции. За терминатора даже не пробовал играть...

Здесь же - сразу ходячий танк) В общем, как и с Терминатором, сначала надо будет пиратку пощупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eotas Жду от игры того же, что получил от их Терминатора. Лучшее событие франшизы за много лет. Интересно, провернут ли опять фишку с неочевидностью хороших решений, чтобы игрок сразу садился за второе прохождение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне это напомнило шутеры-тиры на денди и сеге, только там экран был зафиксирован. А тут ходишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Run and gun в стиле Contra: Hard Corpse. Разработано студией с подозрительно знакомым названием Ivan Valeryevich Suvorov. Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×