Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Уоррен Спектор поведал о судьбе System Shock 3

Рекомендуемые сообщения

Журналисты портала VG24/7 связались с Уорреном Спектором – руководителем подразделения OtherSide Entertainment, занимающимся System Shock 3, – чтобы из первых рук узнать информацию о судьбе проекта, недавно потерявшего издателя и финансирование.

В ответном письме Спектор заверил, что студия продолжает трудиться, а проектом уже интересуется ряд издательств.

«Спасибо за то, что написали и за ваше беспокойство. Впрочем, не уверен, что вам есть о чём беспокоится. Турбулентные времена нередки в игровом бизнесе – турбулентность даже не всегда идёт во вред! Наши пути со Starbreeze разошлись (полюбовно), а это означает, что мы находимся в процессе выбора нового партнёра для издания [игры]. К счастью, учитывая родословную System Shock и достигнутый нами прогресс, интерес уже довольно велик».

Судя по всему, разработчики активно ведут переговоры с потенциальными партнёрами и совсем скоро назовут нового издателя долгожданного триквела. Впрочем, всё это никак не отражается на процессе производства.

«Повлияла ли ситуация на разработку? Совсем нет. Команда всё ещё, как мы выражаемся, "сходит с ума и заводится" – иными словами, работает в штатном режиме. Я уверен в том, что мы доведём System Shock 3 до релиза и сделаем её ведущей игрой в жанре Immersive Sim».

Напомним, что о разработке третьей части культовой серии стало известно ещё в начале 2017 года. Пока нет информации о том, в какой стадии готовности находится проект, однако за два года с момента анонса разработчики поделились лишь парочкой концепт-артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×