Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что произошло после событий Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Хм. Какого же клана все-таки не будет во второй части? Сначала думал, что носферату, потом что гангрелов, а теперь думаю, что тремеров. 

UPD: @Del-Vey спасибо за интересный материал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, с удовольствием почитал. Всё оказалось куда мрачнее чем я полагал. Тут и Зов и Увядание, и засилие слабокровых.

А Тремерам то за шо? Очень и очень за ребяток досадно. 
Короч, Геена наступила не наступив, очень жду игру ибо хочется атмосферу пощупать руками.

Ну либо поводиться бы (Григориус, я смотрю на тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Освежил память и узнал много нового заодно (т.к. настолку не изучал). :yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за материал, много всего, что было между 3 и 5 редакциями настолок, даже я многое не знал, особенно о персонажах оригинальной игры.

2 часа назад, Larus сказал:

Ну либо поводиться бы (Григориус, я смотрю на тебя).

Может когда-нибудь, пока мне скорее интересны Хроники Тьмы (то что раньше называлось Новым Миром тьмы) и думаю к пятой редакции я вернусь только после анонса Волчар. Их очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такую годноту. Неожиданно, что после смерти Лакруа, все скатились в такой хаос. 

Любопытно и то, что у Тремеров такая печальная участь сложилась. 

Но всё-таки интересно, какая концовка является каноничной. За Анархов или за себя? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, мой любимый клан наежнули. Эххх.

А материал крутой, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато меньше шансов спалиться после диаблери. Думаю это и будет тот самый способ выбрать клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Завладев собственным частным самолётом, учёный-гангрел путешествовал по миру в поисках информации о древних сородичах, включая Дракулу

Видимо, улетел в Новую Зеландию, ну и больше, разумеется, не возвращался

What-We-Do-in-the-Shadows-Featured-012218.thumb.jpg.3e97faccdb5f4df4f3ed553f6bd270ff.jpg

  • ЯДРЁНО! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за статью! Было интересно читать, так как я немного выпала из канвы канона.

Неудивительно, что после смерти ЛаКруа ЛА развалился под гнетом собственных расприй (как бы его не критиковали, усидеть на "троне" без прибытия саркофага он волне сумел, да и отлично был единым врагом, сдерживающим грызню). Жаль, правда, что каноном стала его смерть...

Тремеров не жалко (а Папа Римский тот еще жук, будет любопытно посмотреть на хитрых, опасных священников-убийц в игре, ну, а вдруг)). Очень плохо отношусь к этому клану, потому... ну, лучше они, чем те, которые мне симпатичны.) То же касательно Джека - никогда не нравился как персонаж, оттого, наверное, туда ему и дорога.

Отрадно, что с Беккетом все в порядке, да и помирившиеся Воерман - это прекрасно.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Berennika сказал:

Неудивительно, что после смерти ЛаКруа ЛА развалился под гнетом собственных расприй (как бы его не критиковали, усидеть на "троне" без прибытия саркофага он волне сумел, да и отлично был единым врагом, сдерживающим грызню). Жаль, правда, что каноном стала его смерть...

А какая там иная концовка? Все концовки кончаются его смертью...

3 часа назад, Berennika сказал:

Тремеров не жалко

Вот уж кого не жалко было бы, так это Тореодоров, до безобразия скучный клан...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой материал:yes

Жить стало веселее и бодрее для эритроцитозависимых ребят, девчат и прочей фауне с прописью "нежить" в строке гендера. Кругом разброд и шатания. Инквизиция (которую как обычно никто не ждал). Зовы и геенны. Жмут со всех сторон, угораздило именно в этот момент слабокровным заделаться. Определённо был неудачный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Yogest сказал:

А какая там иная концовка? Все концовки кончаются его смертью...

Если правильно помню, то если выбрать Камарилью, то его судьба остается неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×