Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Bloodlines 2 можно предзаказать в Epic Games Store с огромной скидкой [Обновлено]

Рекомендуемые сообщения

В магазине Epic Games Store стартовала распродажа, в ходе которой все желающие могут приобрести многие игры с большими скидками. Это касается в том числе и предварительных заказов. Так, например, скидка на Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 превышает 50%!

На распродаже можно приобрести все три издания:

Кроме того, скидки распространяются на ролевой экшен Hades от авторов Transistor (395 вместо 465 рублей), приключенческую The Sinking City (649 вместо 1299 рублей), Control от авторов Max Payne из Remedy (649 вместо 1299 рублей), Phoenix Point от создателя культовой серии Xcom (249 вместо 899 рублей) и даже предзаказ Borderlands 3 (1399 вместо 1999 рублей).

Представители Epic Games Store уже подтвердили, что речь не идёт о каком-то баге — аттракцион невиданной щедрости был запущен намеренно.

Обновление:

Издательство Paradox Interactive приняло решение отказаться от участия в распродаже и изъять Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из продажи в магазине до конца Epic Mega Sale. По словам представителей Epic Games Store, издатель был заблаговременно оповещён о готовящейся акции и её условиях. Разницу в размере скидки держатели магазина компенсируют из своего кармана, так что Paradox ничего не теряли. Тем не менее компания приняла решение не участвовать в распродаже.

Все, кто успел приобрести игру со скидкой, сохранят её на своём аккаунте.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, чего они решили отказаться, если изначально условия знали и их все устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Арсинис сказал:

Интересно, чего они решили отказаться, если изначально условия знали и их все устраивало.

Думаю это связано с отзывами и возвратами денег с других платформ на свои карты, дабы потратить у эпиков.

Купил гог - даже шевелиться не буду. ДРМ фри надо поддерживать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галёнкин грит "Paradox weren't properly informed about the mechanism of the sale".

Возможно, они не ожидали что региональные цены будут столь низкими? Или сообразили что таким образом они обесценивают игры и портят себе будущее, поскольку игроки просто будут ждать распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Silya сказал:

Галёнкин грит "Paradox weren't properly informed about the mechanism of the sale".

Возможно, они не ожидали что региональные цены будут столь низкими? Или сообразили что таким образом они обесценивают игры и портят себе будущее, поскольку игроки просто будут ждать распродаж.

Nope, он потом отписал что издатель таки был не в курсе распродажи, отсюда и факап. Обидно конечно, пока с работы приехал, страничку уже прикрыли)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Silya сказал:

Галёнкин грит "Paradox weren't properly informed about the mechanism of the sale".

Возможно, они не ожидали что региональные цены будут столь низкими? Или сообразили что таким образом они обесценивают игры и портят себе будущее, поскольку игроки просто будут ждать распродаж.

Как писал тот же Галёнкин, Парадоксы получали с каждой продажи полную цену, разницу EGS выплачивали из своего кармана. Так что возможно они просто решили не портить партнёрство с EGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, jaha33 сказал:

Nope, он потом отписал что издатель таки был не в курсе распродажи, отсюда и факап. Обидно конечно, пока с работы приехал, страничку уже прикрыли)

Я еще вчера думал идти на работу или не идти, надо было болт на работку положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Del-Vey сказал:

Новость обновлена. Издатель передумал участвовать в распродаже, игру убрали из магазина до её окончания. Всем, кто успел приобрести со скидкой, игру оставят.

Спасибо автору за новость. Взял полное издание по цене обычной версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloodlines не интересует, зато взял Sinking city с 50% скидкой. Эпикам респект.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите стоит покупать ПС эксклюзивы? Думаю насчёт хеви реин, но что-то есть сомнения. А про остальные игры даже не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, hyhe сказал:

Парни подскажите стоит покупать ПС эксклюзивы? Думаю насчёт хеви реин, но что-то есть сомнения. А про остальные игры даже не слышал

Heavy Rain можно взять, в принципе, но она звёзд с неба не хватает - состоит из клише, глупых сюжетных поворотов и притянутых за уши сцен. Атмосферная, но бессмысленная. А вот Beyond даже бесплатно не стоит пробовать - это рак мозга просто. В Detroit я после Beyond даже играть не стал, хватило Дэвида Кейджа на всю оставшуюся жизнь и ещё пару лет загробной.

  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, какая неожиданность. Как чемоданы получать от Галенкина так первые, а как помочь этому-же Галенкину расширить аудиторию стора - первые-же и сбежали, поджав хвосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, припозднилась с комментарием, но считаю правильным напомнить, что Парадоксы - как и все остальные участники ЕГС и обладатели своей площадки, теряли с каждой копии 12%. Несмотря на то, что скидку им "компенсировали", они теряли с каждой копии налог площадки. Поскольку у них есть предзаказ со своего сайта, и их не оповестили о условиях распродажи, их поступок максимально логичен... Также закономерно, что на других площадках пошла волна возвратов.

Как так получилось, что часть компаний оказались не в курсе, а вовремя соскочить успели только Юбисофт - уже иной вопрос.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×