Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и дата выхода The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В ходе конференции Xbox на E3 студия Obsidian Entertainment продемонстрировала новый трейлер The Outer Worlds, а также анонсировала дату релиза новой RPG.

Игра от легендарных Тима Кейна и Леонарда Боярского поступит в магазины 25 октября 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Стоит отметить, что на консоли от Microsoft игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня релиза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

После той демонстрации было ожидаемо, что в августе она таки не выйдет, но всё равно жаль. Хотелось пораньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

После той демонстрации было ожидаемо, что в августе она таки не выйдет, но всё равно жаль. Хотелось пораньше.

Согласен, я как то очень надеялся, а то поиграть не во что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший трейлер, мне понравился (предыдущие ролики - не особо). Но, блин, это выглядит, как New Vegas с модами. С другой стороны, как бы это не игралось или смотрелось, сценарий и RPG составляющая, думаю, будут на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ценник в MS Store какой? я зашел из браузера, все цены в USD. TOW там был у меня аж за 60$, что порядка 4000 руб., а вот Cyberpunk 2077, в два раза дешевле, хотя первый - АА проект, а второй - ААА.:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Janus сказал:

А ценник в MS Store какой? я зашел из браузера, все цены в USD...

А в MS Store ценники сейчас в USD - они отказались от региональных валют, покрайней мере в России. Поэтому как есть так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MK_nooby сказал:

А в MS Store ценники сейчас в USD - они отказались от региональных валют, покрайней мере в России. Поэтому как есть так и есть)

Ну значит сначала на абордаж. А там посмотрим. Чет меня жаба душит сразу деньгами кидаться. Это почти 2/3 квартплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не начинается "экшон" - это выглядит не так уж и плохо. Но потом... :no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пытаясь казаться умнее профессионалов, все-таки замечу, что делать в трейлере акцент на акшоне – идея неудачная. По умолчанию будет смотреться намного хуже даже Бордерлэндсов, не говоря о новом Думе и Рэйдж 2. Неужели трудно показать в выгодном свете именно РПГ-элементы? А то создаётся впечатление, что и там ничего особенного.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

Жду открытия предзаказов

в MS Store уже можно предзаказать, только вот цена...

 

5 часов назад, Vladimuar сказал:

Неужели трудно показать в выгодном свете именно РПГ-элементы?

Не думаю, что опции диалогов было бы интересно смотреть весь трейлер. Их обычно не показывают, или мельком, как в тех же VtM:B. По поводу рпг составляющей было много интервью с Кейном и Боярски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил себе трейлер состоящий из кадров с выбором реплик в разных диалогах. Звучит так себе. Имхо, Обсидианы лимит доверия не исчерпали, всегда у них и диалогов и прокачки хватало. А тут ещё и верил Боярский и Чертов Кейн. Искренне не понимаю сомнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую здесь, потому что одно и то же в двух соседних темах. В трейлере всеми любимого Fallout: New Vegas вообще сплошные взрывы и стрельба. Всё нормально, так обычно и бывает, маркетинг не на хардкорных фанатов RPG рассчитан.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Del-Vey сказал:

всеми любимого Fallout: New Vegas

Есть представители нехардкорной публики, которые его не особо-то и любят, Fallout 3 им нравится гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×