Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

«Серена» — новое видео GreedFall посвящено стартовой локации

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры GreedFall представили новый трейлер, посвящённый городу под названием Серена. Именно в этом поселении расположен порт, из которого на остров Тир-Фради отправляются корабли. Серена — стартовая локация ваших приключений в игре и единственное место, в которое будет невозможно вернуться после отплытия на остров.

Напомним, что основной целью игрока станет поиск лекарства, которое, по слухам, можно обнаружить на Тир-Фради, где таинственная магическая сила природы тесно переплетается с верованиями аборигенов.

Релиз GreedFall намечен на сентябрь 2019 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
6 минут назад, Jigaboo сказал:

Тристо рублей? Да это же 10 банок писвассера на распродаже. Ну или бутылка водки.

4К-гейминг же, поэтому цены в 300 рублей воспринимаются как "бесплатно, но с принудительным пожертвованием на хлебушек разработчикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

4К-гейминг же, поэтому цены в 300 рублей воспринимаются как "бесплатно, но с принудительным пожертвованием на хлебушек разработчикам".

Мог бы тогда просто пожертвовать паукам, а не тратить время.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть талантливые разработчики, которым просто вечно не хватает бюджета. И от их игр можно получать удовольствие, если смириться с рядом недостатков. Так вот, спайдеры к таким разработчикам не относятся. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, St1Let сказал:

Есть талантливые разработчики, которым просто вечно не хватает бюджета. И от их игр можно получать удовольствие, если смириться с рядом недостатков. Так вот, спайдеры к таким разработчикам не относятся. 

Да не то, чтобы они не развивались... Местами растут. Просто все развитие забито респауном. И, мало того, еще и гейм-дизайн, который заставляет тебя по нему гулять, раз за разом, раз за разом... Ненавижу Офир (город такой. Сердце моих техномансерских страданий).

Если бы этот респаун сделали вменяемым, по времени а не по входу-выходу в коротенькие локации, то все стало бы куда лучше. На порядок. Игра просто заиграла бы новыми красками, и стала бы хоть второсортной, но достойной покупки игрой... Но хрен нам. Моржовый. 

Как я уже сказал, если респаун отсутствует или хотя бы вменяем, я новую паучью игру куплю. А если нет - то нет. Ибо я пусть тот еще мазохист, но страдать за свои деньги не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи(тм) нужно смотреть что у них там с грятфолом будет. Потому как про орков и людей мне понравилась игра. Правда они не одни там лапки приложили, и игра была про нас - про орков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Tayon сказал:

Если бы этот респаун сделали вменяемым, по времени а не по входу-выходу в коротенькие локации, то все стало бы куда лучше. На порядок. Игра просто заиграла бы новыми красками, и стала бы хоть второсортной, но достойной покупки игрой... Но хрен нам. Моржовый. 

Им нужно было делать в духе Dragon Age II. Там эта беготня туда-сюда не раздражает, ибо не занимает много времени и быстро перемещение работает отлично.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, smartmonkey сказал:

Им нужно было делать в духе Dragon Age II. Там эта беготня туда-сюда не раздражает, ибо не занимает много времени и быстро перемещение работает отлично.

Ну не знаю...Меня беганье по киркволу на столько задолбало, что видеть его сжигание кунари и магами было приятно и если честно хотелось присоединиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×