Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый геймплей Rune II

Рекомендуемые сообщения

Издание GameBomb опубликовало новое геймплейное видео ролевого экшена Rune II, ранее известного как Rune, а ещё ранее — как Rune: Ragnarok.

В течение 46 минут игрокам демонстрируют основные механики проекта, включая менеджмент инвентаря, магию, битвы и перемещение по открытому миру.

Релиз Rune II состоится уже в этом году на PC, однако у разработчиков есть планы и на версии для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

12312321312313.jpg

Субтитры закрывают персонажа, иконка взаимодействия появляется поверх подложки субтитров. И ведь разработчики это журналистам показывают без стеснения. Типа всё нормально, всё так и должно быть.

Последний раз я такой маразм видел в Conan: Exiles, та вышла из Early Access такой, словно бета и не стартовала ещё. Полагаю, здесь ситуация будет не намного лучше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, к сожалению, выглядит какой-то дешёвой поделкой. Анимация недалеко ушла от первой части... но только оригинальная Руна для своего времени была хитом. Прошёл несколько раз, одна из любимых игр - шикарная атмосфера и звук, акробатика, ловушки, красивейшее окружение, бесконечные пещеры...

А здесь какой-то трэшак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь надо вот так просрать полимеры. Даже Conan Exiles выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышу на заднем плане кучу щелчков мышки... Прям флешбеки от просмотра роликов по Dark Souls пошли. "ПКМ, ПКМ, ПКМ... И никаких других кнопок в бою не используется, просто бегаешь и ПКМишь, аж смотреть без плача не могу" (c) обычный комментарий боя DS-нуба DS-"батькой". 

Проблема в том, что в DS ты так сольешься, тут ты так нагибаешь, ибо даже у босса не работает блок. ИИ врагов всегда находится в состоянии "бешенный миксер", об уклонении или блоке они не слышали. Как-то оно не вдохновляет, вообще. Не, я может избалован DS и KCD... Хотя нет, даже в древнем Обливионе все не было так печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×