Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Полчаса геймплея Paranoia: Happiness is Mandatory

Рекомендуемые сообщения

Сайт Rock, Paper, Shotgun опубликовал эксклюзивную получасовую видеозапись прохождения демо-версии ролевой игры Paranoia: Happiness is Mandatory, ранее демонстрировавшейся на мероприятии E3 2019 за закрытыми дверями.

Напомним, что игра представляет собой адаптацию культовой настольной игры, релиз первого издания которой состоялся в далёком 1984 году. Paranoia рассказывает историю подземного Комплекса Альфа, где человечество живёт под надзором Компьютера, искусственного интеллекта, контролирующего все аспекты его жизни. Люди внутри гигантского комплекса при помощи униформы разделены на цвета, согласно которым имеют или не имеют право доступа к определённым активностям, помещениям и даже знаниям.

В Paranoia: Happiness is Mandatory игроку предстоит взять на себя роль «решалы» (официальная локализация английского термина troubleshooter), работающего на Компьютер и выполняющего для него различные задачи. Одной из важнейших особенностей первоисточника является принадлежность каждого из игроков к одной из многочисленных подпольных организаций, имеющих различные цели, зачастую диаметрально противоположные. По словам разработчиков адаптации, концепция недоверия, ставшая основой «Паранойи», будет перенесена и в видеоигру.

Релиз Paranoia: Happiness is Mandatory запланирован на 2019 год в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×