Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и дата релиза Disco Elysium

Рекомендуемые сообщения

Студия ZA/UM представила свежий трейлер ролевой игры Disco Elysium, в котором не только продемонстрировала основные особенности грядущей RPG, но и анонсировала окончательную дату релиза.

Погрузиться в необычную детективную историю все желающие смогут уже 15 октября 2019 года. Игра поступит в продажу на площадках Steam и GOG в версии для Windows PC. О возможности релиза на иных платформах разработчики не распространяются.

Напомним, что в Disco Elysium игроку предстоит взять на себя роль детектива, использующего уникальную систему навыков при исследовании целого города. Вы сможете не только расследовать убийства и допрашивать разномастных NPC, но и брать взятки, опускаясь всё ниже на дно.

  • Беспрецедентная свобода выбора. Допрашивайте, льстите или прибегайте к насилию, занимайтесь поэзией, пойте в караоке, танцуйте как умалишённый или попытайтесь разгадать тайну бытия.
  • Бессчётное количество инструментов для отыгрывания роли. Смешивайте и подбирайте комбинации из 24 значительно различающихся навыков. Создайте свой собственный стиль из 80 предметов гардероба. Обзаведитесь 14 инструментами, от пистолетов и фонариков до бумбокса, или же замешайте себе коктейль из 6 различных психоактивных субстанций. Используйте «Кабинет мыслей», чтобы придать персонажу характер при помощи 60 безумных мыслей, которыми можно наполнять разум героя.
  • Революционная диалоговая система для незабываемыми персонажами. Мир населён живыми людьми. Стравливайте их между собой, помогайте им или без памяти влюбитесь. Революционная диалоговая система Disco Elysium позволит вам сделать почти всё, что угодно.
  • Выберите уникальный маршрут путешествия по городу. Исследуйте, манипулируйте, собирайте тару (WTF?! — прим.) или станьте миллионером в невиданном доселе открытом мире. Город Ревакол даёт безграничные возможности. От проулков и до пляжей, и даже за их пределами. 
  • Настоящий хардкор. Смерть, секс, налоги и диско — здесь есть всё. Ревакол — это реальное место с реальными перспективами. Раскройте громкое убийство или расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла и занимайтесь побочными уголовными делами.

К сожалению, релизная версия Disco Elysium не будет содержать русского перевода. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня почему-то ощущение, что список революционных фич меняется в каждой новости. Доктор, я здоров?

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео чем-то приятно удивило. Сражений с противником я так понял не будет (хотя есть слот под пули). Напомнило Нуменеру дубовостью анимации, взаимодействием с нпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ждал, в свое время новости были очень многообещающими

13 минут назад, dropcat сказал:

Видео чем-то приятно удивило. Сражений с противником я так понял не будет (хотя есть слот под пули). Напомнило Нуменеру дубовостью анимации, взаимодействием с нпц.

Там крайне своеобразные битвы) Это скорее текстовые ивенты. Во всяком случае раньше была такая концепция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о да-а-а... Наконец-то я её дождался! Хотел было сразу купить её, но ни в Steam, ни в GOG не указана цена, что странно. И самое приятное из всего этого - выйдет игра как раз в мой отпуск. Оторвусь по полной!

Из трейлера больше всего вопросов вызывает момент с 1:17 до 1:19. Он что, хотел/хочет сбить своим телом женщину на инвалидной коляске :-P?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GR3k сказал:

Из трейлера больше всего вопросов вызывает момент с 1:17 до 1:19. Он что, хотел/хочет сбить своим телом женщину на инвалидной коляске :-P?

Да, при этом в полёте показывая два "фака" своему напарнику. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, чуть более внимательней посмотрев трейлер можно заметить что наш герой может побриться, но как по мне с бакенбардами и усами лучше. И вроде как у нашего ГГ будет какое-то эмоциональное состояние которое так же отображается на его портрете:

1.jpg.216ba0732dd6b5cfea83b99dfe16a155.jpg2.jpg.f92e7df2d94ea0729b67eb3e5a915882.jpg3.jpg.cbc691430b31a12973f1e066b89530cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

собирайте тару (WTF?! — прим.)

Ну, бомжа отыгрывать - приставать к согражданам "бутылочку не выкидывайте" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Беспрецедентная

22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Бессчётное

22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Революционная

22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

уникальный

22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Настоящий хардкор

А от скромности они не умрут. :)Если верить описанию, то игра на все 20/10 :-a. Игра тысячелетия просто. Но вот как-то выглядит корявенько и деревянненько. @_@

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Girveld сказал:

Но вот как-то выглядит корявенько и деревянненько.

Поди еще и эндгейм контента с мегапушками нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Поди еще и эндгейм контента с мегапушками нет

Похоже на то... :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ведь та игра про детективов, которая в процессе сменила название? Напомните кто-то старый нейминг, если я не ошибся, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Naliestro сказал:

Эта ведь та игра про детективов, которая в процессе сменила название? Напомните кто-то старый нейминг, если я не ошибся, пожалуйста 

Да, она. Раньше называлась No Truce with the Furies.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×