Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 могут перенести

Рекомендуемые сообщения

Издательство Paradox Interactive объявило, что обещанная играбельная демо-версия Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не будет представлена на грядущей выставке PDXCON, стартующей 18 октября в Берлине.

Всем, кто посетит мероприятие, в качестве компенсации за отсутствие возможности лично опробовать вампирскую RPG будут представлены Steam-коды на полную версию игры после её релиза, а также возможность увидеть игровой процесс, не демонстрировавшийся публике ранее.

По словам представителя Paradox, решение было принято исходя из необходимости сосредоточить усилия команды на самой Bloodlines 2, не отвлекая часть разработчиков на подготовку демо-версии.

Стоит отметить, что показанный на выставках E3 и Gamescom игровой процесс подвергся критике со стороны фанатов за неказистость и явные проблемы с анимациями и искусственным интеллектом. Многие геймеры призывали разработчиков и издателя отложить релиз, чтобы игра не повторила судьбу культовой первой части.

Учитывая, что Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 должна была выйти в первом квартале 2020 года, вероятность задержки увеличивается. На это также косвенно намекает тот факт, что из пресс-релизов игры пропало упоминание первого квартала — теперь в качестве релизного окна проекта фигурирует только 2020 год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В принципе, правильное решение. Надеюсь, это пойдет игре на пользу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, алло, мне в ноябре надо график отпуска составить. Так что пусть до этой даты определятся когда мне в отпуск идти!

  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  лично писал коммент   чтобы доработали  и  про то  , чтобы игра не повторила  судьбу первой части...  на оф  канале ютуба парадокс  .  Очевидно это целиком моя заслуга .

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Larus сказал:

Так, алло, мне в ноябре надо график отпуска составить. Так что пусть до этой даты определятся когда мне в отпуск идти!

Больничный возьмешь, не обломишься. Или скажи, что ушел в запой.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Так, алло, мне в ноябре надо график отпуска составить. Так что пусть до этой даты определятся когда мне в отпуск идти!

Ставь отпуск пока на релиз киберпанка, уж он не должен обломиться=) В противном случае мне тоже придётся отпуск переносить:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее не против, чем "за". Иначе даже при отличной игре колеса хайп-трейна сами-знаете-чего попортили бы впечатления прессы и ангажированных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько лет ждал, еще немножко подожду. У меня миссия на Марс все равно еще не скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Крэй сказал:

Ставь отпуск пока на релиз киберпанка, уж он не должен обломиться=) В противном случае мне тоже придётся отпуск переносить:-P

Я так-то и туда и туда планировал)

Труднее всего жене объяснить почему я беру отпуск в апреле, а не в условном июне))

 

П.С.  Шучу, это то как раз легко сделать, а вот определить точные даты это прям проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Larus сказал:

Так, алло, мне в ноябре надо график отпуска составить. Так что пусть до этой даты определятся когда мне в отпуск идти!

Не рано ли?

По уставу, в декабре обычно составляют график отпусков. =)

3 часа назад, Larus сказал:

Труднее всего жене объяснить почему я беру отпуск в апреле, а не в условном июне)) 

И что никуда не едешь? :D

16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

вероятность задержки увеличивается

Вот блин. Ѣ Ѣ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Moonway сказал:

Какая хорошая новость - чистый неразбавленный клик-бейт. :hurt

Где кликбейт? Из официальных пресс-релизов пропало упоминание первого квартала 2020 года, ранее в них фигурировавшее. На ближайшей выставке игру решили не давать пощупать игрокам, хотя ранее анонсировали, что дадут. Всё указывает на то, что игру действительно могут перенести. Не перенесут, а могут перенести, исходя из вышеозначенных причин. Заголовок соответствует содержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JimDiGreez сказал:

По уставу, в декабре обычно составляют график отпусков. =)

Это как обычно, в ноябре начнём составлять, в декабре закончим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал Blood Moon Edition. Согласен сколько угодно ждать, чем страдать над разбитым корытом как с глюком в убежище общества Леопольда в первой части. Пройти 90% игры и схлопотать фатальный баг... Это было очень больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в "неказистости и явных проблемах с анимациями и искусственным интеллектом", а в том, что там видимо настолько всё плохо, что игроков обламывают на вид от третьего лица. Типа забыли, что подобный расклад - удел жанров типа стрелялок от первого лица, и теперь лепят коряво-кошерные отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×