Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Разрабочики Kenshi переходят на новый движок

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ставшей уже культовой в определённых кругах ролевой игры Kenshi объявили о том, что отныне будут работать с движком Unreal Engine 4.

По словам девелоперов, это обеспечит сиквелу лучшую графику, эффекты и наличие физики тканей, а также облегчит работу в долгосрочной перспективе, однако для начала весь существующий инструментарий придётся портировать на новую технологию.

В связи с тем, что разработчики твёрдо решили осваивать Unreal Engine 4, авторы пока не уверены, чем заняться далее. Варианта два: портировать на новый движок оригинальную игру, улучшив её во всех аспектах, или продолжить работу над Kenshi 2. В случае с первым вариантом релиз сиквела будет отложен, однако выбор девелоперы отдали на откуп аудитории, подготовив опрос. В настоящий момент со значительным отрывом лидирует продолжение разработки Kenshi 2 — за этот вариант проголосовало 9000 человек из 11000 участников.

Судя по всему, Lo-Fi Games действительно сосредоточат усилия на сиквеле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это хорошо, нужно больше годноты в играх. Пусть у ребят всё получится, с удовольствием куплю вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из тех игр, слушать истории про которую гораздо более интересно, чем самому играть.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Renar сказал:

Помсотрев пару роликов на трубе про разные предыстории, четыре расы, огромныйоткрытыймир, потеря конечностей, протезы, фракция расистов-религиодядек, монстры, рабство, создание собственного города среди десятков других - ребята, та цэ ж Готика моей мечты, немедленно стартую. Какая же однообразная хренотень это оказалась, я тебе кричу!! У меня были ровно те же приключения о которых я читал. Вся карта просто пустая пустыня без песка, случайных встреч нет, аномалий нет, артефактов нет. Все города различаются только названием и торговцами. Все монстры ведут себя одинаково агресивно, нет приколюх как в готане, где мракорисы боятся воды а страйдеры отвлекаются на падаль. Разочарование полное, потратил месяц на унылый кайт мобов, гринд руды и весёлую ферму, фана не получил никакого. 

Потому что кинша рпг в последнюю очередь. Это песочка с гриндом, стратежкой и каннибализмом с рабством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×