Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Комиксы Legends of Baldur's Gate выйдут на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Подразделение издательства «Эксмо» под названием fanzon, специализирующееся на фантастике и фэнтези, анонсировало русскоязычное издание комиксов серии Legends of Baldur’s Gate.

«Серия Legends of Baldur’s Gate предлагает читателям вернуться в один из самых знаменитых городов „Забытых королевств“. Несколько поколений минуло с событий игр Baldur’s Gate, и над Побережьем мечей нависает новая угроза. Противостоять ей предстоит пёстрой команде молодых героев, к которым присоединится легендарный добродушный рейнджер Минск вместе со своим верным космическим хомяком Бу».

Выход комиксов на русском языке запланирован на 2020 год. Точная дата будет анонсирована позднее.

В настоящий момент, напомним, студия Larian работает над Baldur’s Gate III, которая, по словам руководителя компании Свена Винке, станет самым амбициозным и дорогим проектом девелоперов. Разработчики не спешат делиться подробностями и показывать игровой процесс, но обещают сохранить классические элементы серии и характерный для неё кооперативный мультиплеер, который также является визитной карточкой подсерии Divinity: Original Sin.

239485674574675843678547986546435465.jpg 23857454985675498759345645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Эти комиксы кто-нибудь читал? Если да, то как они? Правильно я понимаю, что в них раскрывается только дальнейшая судьба Минска после окончания Трона Баала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heisenberg сказал:

Эти комиксы кто-нибудь читал? Если да, то как они? Правильно я понимаю, что в них раскрывается только дальнейшая судьба Минска после окончания Трона Баала? 

Мне больше интересно почему Минск вообще еще живой. Он же обычный человек, как он несколько столетий прожил и не изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kezef сказал:

Мне больше интересно почему Минск вообще еще живой. Он же обычный человек, как он несколько столетий прожил и не изменился?

Если я не путаю, то на него Окаменение скастовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то, что выйдут на русском - классно.

12 часов назад, Heisenberg сказал:

Эти комиксы кто-нибудь читал? Если да, то как они? Правильно я понимаю, что в них раскрывается только дальнейшая судьба Минска после окончания Трона Баала? 

Обычные комиксы.:)Фанатам "балдура" - проходить мимо, т.к. здесь нет никакого раскрытия событий после конца игры. Даже, кто и как привратил Минска в статую не объясняется:[. Исключительно для фанатов "днд" - т.к. события происходят в кампаниях 5 редакции.

А еще. Там есть вот такая милота:

28099003_m.jpg

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, JohnEast сказал:

Ну, то, что выйдут на русском - классно.

Обычные комиксы.:)Фанатам "балдура" - проходить мимо, т.к. здесь нет никакого раскрытия событий после конца игры. Даже, кто и как привратил Минска в статую не объясняется:[. Исключительно для фанатов "днд" - т.к. события происходят в кампаниях 5 редакции.

А еще. Там есть вот такая милота:

28099003_m.jpg

Ясно. Значит это 0 из 10. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×