Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первые оценки The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые рецензии The Outer Worlds от ведущих игровых изданий.

Судя по оценкам, можно смело говорить о том, что игра удалась. Средний балл версии для PlayStation 4 составляет 86 из 100, в то время как авторы, для Xbox One и PC — 85 из 100.

  • We Got This Covered — 10/10
  • EGM — 10/10
  • DualShockers — 9.5/10
  • Stevivor — 9.5/10
  • COGconnected — 9.1/10
  • Windows Central — 9/10
  • Multiplayer.it — 9/10
  • CGMagazine — 9/10
  • PSX-Sense — 9/10
  • Screen Rant — 9/10
  • XGN — 9/10
  • Gamer.no — 9/10
  • Gamers Heroes — 9/10
  • GameSpot — 9/10
  • Metro GameCentral — 9/10
  • Destructoid — 9/10
  • IGN Italia — 8.8/10
  • Press Start Australia — 8.5/10
  • God is a Geek — 8.5/10
  • App Trigger — 8.5/10
  • IGN — 8.5/10
  • GameCrate — 8.3/10
  • Everyeye.it — 8.2/10
  • InsideGamer — 8.2/10
  • TheSixthAxis — 8/10
  • Twinfinite — 8/10
  • VGC — 8/10
  • GamesRadar — 8/10
  • Hardcore Gamer — 8/10
  • Wccftech — 7.8/10
  • Eurogamer Italy — 7/10
  • PC Invasion — 7/10
  • GamingTrend — 6.5/10

Последние несколько дней мы также провели во вселенной The Outer Worlds. Наши впечатления от игры будут опубликованы уже сегодня.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня есть сомнения в адекватности оценок выше 9. Твердая 8 - согласен. А те, кто поставили 6.5 - явно искали в игре только отрицательные стороны без учета положительных, хотя и с ними тоже нельзя не согласиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Последние несколько дней мы также провели во вселенной The Outer Worlds. Наши впечатления от игры будут опубликованы уже сегодня.

Ждем-с :) Все же не сдержался и предзаказал. Как раз добью Jugdement of Atlantis к релизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно нет никакого доверия к оценкам игровых журналистов, так что ждем-с выхода

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из болезней современной индустрии развлечений - искажение системы оценок. Скоро всё что ниже 10/10, будет восприниматься как шлак/мусор/проходняк. Скажем за это спасибо "горячёлюбимым" издателям. В своей погоне за продажами и сопутствующими заносами чемоданов с баблом, они убили медиа журналистику. Сейчас не то что верить оценке, даже читать статьи Еврогеймеров и прочих IGN нельзя. Ни грамма профессионализма.

1457625756154497620.jpg

  • Нравится 5
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Cipher сказал:

Одна из болезней современной индустрии развлечений - искажение системы оценок. Скоро всё что ниже 10/10, будет восприниматься как шлак/мусор/проходняк. Скажем за это спасибо "горячёлюбимым" издателям. В своей погоне за продажами и сопутствующими заносами чемоданов с баблом, они убили медиа журналистику. Сейчас не то что верить оценке, даже читать статьи Еврогеймеров и прочих IGN нельзя. Ни грамма профессионализма.

1457625756154497620.jpg

Я до сих пор для себя не могу определиться, то ли им в действительности "заносят", то ли отсутствие критического мышления в совокупности с низкой потребительской планкой...еще игра в релиз не вышла, но уже сейчас есть отзывы, а до этого тонна видео с геймплеем и комментариями, уже там очевидно, что игра не плохая, но и имеет ворох проблем, что никак не тянет на звание однозначного "шедевра" (судя по оценкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melhior сказал:

уже там очевидно, что игра не плохая, но и имеет ворох проблем

Что в долгосрочной перспективе не помешало ни Fallout NV, ни обычному Fallout, ни Arcanum, ни VtMB стать культовыми играми. Как будет тут - покажет время. Кстати, в рецензиях отмечают, что стрельба реализована неплохо, и багов было очень мало.
 

14 минут назад, Melhior сказал:

еще игра в релиз не вышла, но уже сейчас есть отзывы

стандартная практика, когда изданиям рассылают версии игры для прессы, чтобы они могли при снятии эмбарго выложить рецензию. Другое дело, если разработчик уверен в своем продукте, то он дату снятия эмбарго делает за несколько дней до релиза игры, т.к. в итоге будет хорошая реклама, а вот если нет, или не было рассылки копий для прессы, то тут рецензии появляются как в день релиза, так и через какое-то время после оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, smartmonkey сказал:

 

Ну не знаю, сомневаюсь что логвинов сможет сделать обзор лучше, чем на CoD:Infinite Warfare, с бесподобным: "... Ведьмак от мира FPS!"

Да и к тому же, что может сказать человек (игрожур) об рпг, если его любимая часть фаллаута это fallout 3?

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Coyote сказал:

Да и к тому же, что может сказать человек (игрожур) об рпг, если его любимая часть фаллаута это fallout 3?

Но всё же больше, чем человек, у которого любимая часть - fallout 4

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Janus сказал:

Но всё же больше, чем человек, у которого любимая часть - fallout 4

И не смотря на то, что о Ф3 и Ф4 никто лучше Эскобара не скажет, мне все же Ф4 зашел больше.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kangaxx сказал:

мне все же Ф4 зашел больше

Как игра или именно как РПГ?

И 4-й fallout, думаю, всё же у Вас не самая любимая игра серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Janus сказал:

Как игра или именно как РПГ?

Та я как-то не разделяю. Ролевая в Ф4 попроще, конечно, и с фракциями беда. Но всякие решения/последствия имеются, проверки статов есть, НПС вокруг бегают, хотят чего-то. Не шедевр, но повеселее туннелей из Ф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×