Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Спутники и ваш отряд в The Outer Worlds

С кем предпочитаете путешествовать?  

18 проголосовавших

1. 1. С кем предпочитаете путешествовать?

• Парвати
    • Викарий Макс
    • Ниока
    • СЭМ
    • Элли
    • Феликс

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Есть какая то разница какое оружие используют спутники?

Или дал обоим пулемет выставил дальний бой и всё?:) 

Поделиться сообщением

В 28.10.2019 в 10:16, Redoff сказал:

Или дал обоим пулемет выставил дальний бой и всё?:) 

Да, на среднем они и без тебя справятся.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Jigaboo сказал:

на среднем они и без тебя справятся

а на харде у меня в средних схватках отъезжают секунд за 10, спецабилки прожал в начале боя и всё, до перезарядки не доживают, броня чуть хуже моей, здоровье им прокачивал. Возможно, моя команда не совсем готова к Монарху.:hurt

Поделиться сообщением

На третьей сложности они дохнут моментально, если противников больше трёх. Только робот вроде как более живуч и от него есть хоть какой-то толк в бою. Так-то их одеваю в актуальную броню. Спутники особо и не нужны  в боях, у игры явно проблемы с балансом, сложностью и ИИ противников, поэтому даже нет смысла заморачиваться с управление напарниками в бою. Единственное, что заставляет таскать их с собой, — бонусы к навыкам ГГ. Когда буду перепроходить игру, через полгодика (надеюсь к тому моменту баланс поправят патчами), буду играть без них, тем более есть перки для этого.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Хз, у меня спутники всех разматывают на харде с огнеметов и пулеметов, просто им нужно перки на урон брать, и иметь хорошие статы лидерства.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Coyote сказал:

и иметь хорошие статы лидерства.

Вот она 100% причина их беспомощности у меня. Я это не качал вообще. Тогда такая зависимость от этого навыка — это скорее плюс балансу, если прокачав его в ущерб боевым навыкам, компаньоны будут за меня тащить бои.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 12:40, Janus сказал:

а на харде у меня в средних схватках отъезжают секунд за 10, спецабилки прожал в начале боя и всё, до перезарядки не доживают, броня чуть хуже моей, здоровье им прокачивал. Возможно, моя команда не совсем готова к Монарху.:hurt

У меня они до монарха так постоянно делали. Но с дпс в полтора косаря они разрывают маток в клочья.

Поделиться сообщением

Викарий Макс - 10 из 10. Самый интересный и прописанный компаньон. Как по мне, так единственный, кто действительно выделяется своим личным квестом. Титры не смотрел, не знаю, есть ли там информация, но думаю, что его писал кто-то из Dvoika.

СЭМ - удивился, что у робота вообще нет диалоговых строчек и всяких забав. Потенциал был вполне, если вспоминать, каких роботов мы встречали в том же Fallout New Vegas.

Парвати первое время казалась интересным компаньоном, а её история предполагала интересное развитие (рассказы про мать и т.д.), но на деле вышла совсем уж банальная банальщина, а ещё это и один из самых унылых квестов за всю игру. Мне сразу вспомнились некоторые задания компаньонов в MEA, где нас гоняли туда-сюда.

Ниока и Феликс - скучноваты, сошли бы за NPC квестодателей, не более.

Элли - классный компаньон. Забавный личный квест у неё, ближе всего по проработке подобралась к Викарию Максу.

Что порадовало? Компаньоны действительно много чего комментируют, влезают в разговоры, а на корабле достаточно забавных бантеров. Но сродниться с ними у меня не получилось.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Вчера дошёл до Феликса. С его заявки на вступление в экипаж смеялись с Парвати на пару.)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Larus сказал:

Вчера дошёл до Феликса. С его заявки на вступление в экипаж смеялись с Парвати на пару.)

Можешь с Феликсом сходить к командиру морпехов на станции, которая заказ на убийство выдаёт и пожаловаться на то, что он ударил своего бригадира клюшкой, будет забавный диалог.

Поделиться сообщением

19 минут назад, smartmonkey сказал:

Можешь с Феликсом сходить к командиру морпехов на станции, которая заказ на убийство выдаёт и пожаловаться на то, что он ударил своего бригадира клюшкой, будет забавный диалог.

Ада, возвращаемся на Groundbreaker!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу