Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Dragon Age 4 выйдет не раньше апреля 2022 года

Рекомендуемые сообщения

В ходе встречи с инвесторами представители издательства Electronic Arts отчитались об успехах компании и рассказали о будущих проектах.

Согласно новой информации, релиз Dragon Age 4 состоится не раньше апреля 2022 года, что лишь подтверждает слухи о полном перезапуске проекта после ухода ключевых сотрудников BioWare, работавших над игрой.

В самом начале 2018 года глава студии Кейси Хадсон заявлял, что перезапуск означает лишь внедрение неких «живых» элементов, однако сроки указывают на обратное. Напомним, что официальный анонс Dragon Age 4 состоялся в конце 2018 года, тогда разработчики продемонстрировали короткий тизер с закадровым голосом.

Ранее редактор Kotaku Джейсон Шрайер рассказал о нескольких версиях игры и плачевной ситуации, сложившейся вокруг проектов BioWare.

Помимо информации о примерных сроках релиза Dragon Age 4 боссы Electronic Arts заявили, что планируют радовать фанатов ремастерами хитов прошлых лет. Вполне вероятно, что переиздания получит трилогия Mass Effect или первые две Dragon Age, вышедшие на прошлом поколении консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Будьте реалистами, ЕА не скажет, что DAI была провальной, они в первую очередь ориентируются на прибыль, а помимо этого DAI стала игрой года, что ну никак провалом не назовешь. Тут уместней вспоминать МЕА и Anthem.

Я бы на вашем месте на DA4 вообще никаких надежд не возлагал, т.к. у ЕА нынче политика: выпускаем что получилось, а потом, если повезет, мы это доделываем до состояния нормальной игры, это же развитие и поддержка продукта, игра-сервис по ЕАшному. Посмотрите на последнюю батлу - ей ещё повезло, а вот Anthem не проскочил. Игры всё больше похожи на какие-то обрубки: куда ни сунься - всего мало, или чего-то нет, что должно было быть, оно потом может появится, но ты будь добр заплати 60$ и молись чтобы игру доработали, а не бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему: не будет никакого"DA 4" - будет смерть"биварей". А эти новости, так, затравка для фанатов чтобы не переставали надеяться, на форумах писали.

Будут ремастеры-ремейки(за цену АААигры или возьми подписку).

Студию же будут вспоминать также как вспоминают "тех ребят круто сделавших Dead Space".

+ к 22году рынок накроет играми по лицензиям DnD.(предсказание майа).

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Janus сказал:

Я бы на вашем месте на DA4 вообще никаких надежд не возлагал

Откуда такие крамольные предположения? Мы ж вроде на нюке, а не на фансайте Антема.

1 час назад, JohnEast сказал:

+ к 22году рынок накроет играми по лицензиям DnD.(предсказание майа).

Да DnD давно уже на жизнеобеспечении или ты в принципе про настольные сеттинги?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Del-Vey сказал:

Это искусственно раздутая "проблема", которая стала таковой только из-за маркетинга. Чем чаще пиарщики стали кричать об инклюзивности, тем больше людей почему-то видит в ней проблемы игр, хотя раньше этого добра было не меньше, а то и больше.

Йошимо, вообще-то, один из моих любимых персонажей, всегда его водил в пати, даже несмотря на известный нюанс. Валигар, да, скучный нытик.

Я говорил об инклюзивности в ЦА и найме кадров. Стоит только посмотреть на их раздел карьер и все понятно. Качество жертвуется в угоду политической конъюнктуре. Результат - очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Wizzard сказал:

Да DnD давно уже на жизнеобеспечении или ты в принципе про настольные сеттинги?

Я же пишу - предсказание:)

И, по наблюдениям, "Визарды" увеличивают активность в этом направлении: собственная студия с ребятами из биоварей + скупка мелких студий + информация о полнометражном фильме и т.п. Качество всего этого под вопросом, но процесс идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по star wars jedi: fallen order электронники немного ослабили свои электронные вожжи. Это вселяет мне немного надежды...последней надежды)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ksander De'Koz сказал:

Судя по star wars jedi: fallen order электронники немного ослабили свои электронные вожжи. Это вселяет мне немного надежды...последней надежды)) 

В игре нет никакого подвоха только потому, что EA в прошлый раз сильно подпортили репутацию бренду Star Wars, так что Disney теперь их контролирует. Со своими франшизами они продолжают извращаться как только могут, так что я бы надежды особые не возлагал. Какую-нибудь игру-сервис с микротранзакциями и платной подпиской на DLC мы таки можем получить из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется конечно что-то уровня ДА:О, но боюсь такого мы уже никогда не увидим. Скорее всего они попытаются довести до ума концепт Инквизиции, с одной стороны это хорошо, а с другой, концепт Инквизиции - это сессионость и монетизация

Короче посмотрим, но я сомневаюсь и по-поводу ДА 4, и по-поводу ТЕС 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 15:03, eFF сказал:

Короче посмотрим, но я сомневаюсь и по-поводу ДА 4, и по-поводу ТЕС 6

TES не трогай. Бетезда всегда фейлила Фаллаут, что 3-й, что 4-й, что 76-й. Но TES она НЕ фейлила, и как бы кто не говорил, что серия живет модами, я не разу оные не ставил и все равно получал удовольствие. Даже если часть механик была забыта и излишне упрощена, на их место приходили новые, делая игру пусть более казуальной - но при этом все еще интересной. Я не буду говорить, в лучшую сторону серия развивается или в худшую - это большой и очень сложный вопрос... Но по крайней мере, она еще ни разу не была унылой, как бетездогенный Фоллач, или ДАИ, или игры-спайдеров-за-исключением-последней. 

А именно скучно/интересно - это, ИМХО, критерий, отличающий фейловую игру от нефейловой. Именно "нефейловой", а не винрарной - последней нужно много чего еще, чтоб не быть забытой сразу после прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

А именно скучно/интересно - это, ИМХО, критерий, отличающий фейловую игру от нефейловой.

Но ведь скайрим скучный. Я уж лучше ф4 или ф76 поиграю, чем в него. 

  • WTF?! 5
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 19:25, Diethart сказал:

Но ведь скайрим скучный. Я уж лучше ф4 или ф76 поиграю, чем в него. 

DBuhA6BWsAUFWY5.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 15:29, Tayon сказал:

TES не трогай. Бетезда всегда фейлила Фаллаут, что 3-й, что 4-й, что 76-й. Но TES она НЕ фейлила, и как бы кто не говорил, что серия живет модами, я не разу оные не ставил и все равно получал удовольствие. Даже если часть механик была забыта и излишне упрощена, на их место приходили новые, делая игру пусть более казуальной - но при этом все еще интересной. Я не буду говорить, в лучшую сторону серия развивается или в худшую - это большой и очень сложный вопрос... Но по крайней мере, она еще ни разу не была унылой, как бетездогенный Фоллач, или ДАИ, или игры-спайдеров-за-исключением-последней. 

А именно скучно/интересно - это, ИМХО, критерий, отличающий фейловую игру от нефейловой. Именно "нефейловой", а не винрарной - последней нужно много чего еще, чтоб не быть забытой сразу после прохождения

Дело же не в модах. дело в том, что Безедка поехала кукухой в плане монетизации своих игр. Блейдс, Ф 76 - это пример вопиющей жадности на фоне безалаберного отношения к самим играм. Ходит упорный слушок, что и новый Дум туда же идет

Соррян, но на фоне Беседки, ЕА выглядят очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, eFF сказал:

Блейдс, Ф 76

И то и другое не входит ни в одну из основных линий. Спиноффы-ответления, посторонний мусор, набитый двумя-тремя китайскими кодерами и выпущенный именно для того, что срубить бабла.

Нет, я не говорю, что Бетезда - идеал, но что-то вы слишком рано ее хоронить начали. Вот если я увижу TES6 и он будет говном - тогда да, я с вами соглашусь, что Бетезда скатилась. Но не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

И то и другое не входит ни в одну из основных линий. Спиноффы-ответления, посторонний мусор, набитый двумя-тремя китайскими кодерами и выпущенный именно для того, что срубить бабла.

Нет, я не говорю, что Бетезда - идеал, но что-то вы слишком рано ее хоронить начали. Вот если я увижу TES6 и он будет говном - тогда да, я с вами соглашусь, что Бетезда скатилась. Но не раньше.

К сожалению, если к блейдс еще можно туда сюда, то Ф 76 это именно как раз текущий флагман беседки как игродела. И именно в текущем отрезке времени, Беседка отвратительно скатилась, я за все время игровой индустрии, не помню такого стремительного скатывания и потерю репутации у комьюнити всего лишь за год.

Вот когда выйдет ТЕС 6 - тогда да, я соглашусь с вами, что Беседка смогла реабилитироваться и выкарабкалась из той помойной ямы, куда загнала ее жадность. 

Это вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×