Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: первые детали Diablo IV

Рекомендуемые сообщения

Анонимный информатор опубликовал на Reddit первые подробности Action-RPG Diablo IV, достоверность которых подтвердил известный аналитик и инсайдер Дэниел Ахмад.

  • Diablo IV возвращается к корням — никаких ярких красок и радужным заклинаний. Игра будет очень мрачной, местами даже отвратительной. Серые пустыни и мерзкие болота, заваленные трупами, повсюду разлагающаяся плоть
  • Локации стали куда обширнее, возможно, речь идёт об открытом мире, однако источник не уверен
  • Герои смогут ездить на лошадях и карабкаться по стенам, а также взаимодействовать с окружением
  • Кровь снова похожа на кровь, а не на варенье.
  • Инсайдер может подтвердить наличие в игре трёх классов: мага (персонаж использовал заклинания огня и льда, а также молнии), варвара (мечи, секиры и прочее) и друида (молнии, ветер, трансформация в животных, среди которых медведь и прямоходящий волк).
  • Процесс выбора персонажа происходит на экране, демонстрирующем костёр, вокруг которого сидят герои.
  • Возможно, на старте игры будет PvP.
  • Кооператив на четверых игроков в игре будет точно.
  • Лилит станет новым Диабло.

Упомянутый выше Дэниел Ахмад отреагировал на представленную информацию, отметив, что всё это сходится с данными, которые он получил от собственных источников в компании.

Предположительно, Diablo IV будет анонсирована уже 1 ноября на фестивале BlizzCon 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Звучит так, словно они хотят сделать ремейк второй дьяблы.

Только на этот раз с микротранзакциями и прочими современными штучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем купить диабло 3, я прождал 1,5 года. А теперь не думаю, что буду ждать столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилит это не та барышня, которая вместе с каким-то там ангелом породила нефалемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kangaxx сказал:

Лилит это не та барышня, которая вместе с каким-то там ангелом породила нефалемов?

Она самая. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Diethart сказал:

Она самая. 

Ого. Так ей лет миллион. Я вообще думал, что она полумифический персонаж. Становится все интереснее. И эпичнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, мне аж интересно стало. Сумеют ли отцы-основатели переплюнуть Titan Quest с Grim Dawn'ом? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×