Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и дата премьеры сериала «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix опубликовал «главный» трейлер экранизации книжной саги «Ведьмак», ведущую роль в которой сыграл британский актёр Генри Кэвилл.

Кроме того, стала известна дата премьеры шоу — все серии The Witcher будут доступны в Netflix с 20 декабря. Стоит отметить, что критикам продемонстрируют сериал четырьмя днями ранее, так что первые отзывы появятся в сети заблаговременно.

  • Нравится 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Очень неестественно и пластиково смотрятся линзы. Если Геральту они нужны (хотя можно было бы и пожертвовать этой деталью), то вот зачем их Цири нацепили я не понимаю.

Кэвилл всё ещё мискаст, особенно когда он делает суровую суперменскую челюсть, гламурный Мышовур вызывает вопросы. В остальном - как-то никак, без эмоций.

  Больше всего вопросов вызывает смайлик на мече. Что это??? (Скрыть контент)

Снимок экрана 2019-10-31 в 19.54.25.png

@Forcemaster, поясни за смайлик, а? :D

Зачем меня призвали в эту тему, я от этого сериала стараюсь держаться как можно дальше)) А за смайлик - это последствия веществ в организме создателей. По идее это можно было бы назвать эдаким рикассо, вот только клинок то заточен по всей длине. Как часть гарды - бессмысленно. Как элемент крепления меча в ножнах - а где тут полноразмерные ножны для полутораручника то, ещё и за спиной? Ну разве что для крепления гарды к мечу, но и это бред, ведьмачьи мечи же вроде как считались довольно крутым девайсом, такой костыль им не нужен. Вот и получается, что это наркомания.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JohnEast сказал:

Тем, у кого знак игни на стуле, советую: воспринимайте этот сериал как альтернативную версию ведьмака. 

Я скорее предпочитаю считать, что этот сериал находится в альтернативной вселенной, которая никак не пересекается с нашей).

Кстати, экранизации "Темной Башни" и "Тетради смерти" тоже в ней)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка не зашла, ну слишком уж шаблонно, типично-голливудская постановка уже в глотку не лезет. 

И еще раздражает что не сделали ему кошачий зрачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Del-Vey сказал:

Очень неестественно и пластиково смотрятся линзы. Если Геральту они нужны (хотя можно было бы и пожертвовать этой деталью), то вот зачем их Цири нацепили я не понимаю.

Кэвилл всё ещё мискаст, особенно когда он делает суровую суперменскую челюсть, гламурный Мышовур вызывает вопросы. В остальном - как-то никак, без эмоций.

  Больше всего вопросов вызывает смайлик на мече. Что это??? (Показать контент)

Снимок экрана 2019-10-31 в 19.54.25.png

@Forcemaster, поясни за смайлик, а? :D

Мне кажется это брошь, которая на 0:41, то ли у Ренфи, то ли у ещё кого. Там ещё есть момент где он эту брошь несёт.

Стоит отдать должное Кавиллу, мечом он махает резво. Видна работа с хореографами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Yogest сказал:

а тут он положил кучу стражи и его просто так отпустят? серьёзно? 

Мне не очень понравилось, но явно задумка была, что он их конкретно по латам лупит, никаких смертей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 16:06, Moonway сказал:

но явно задумка была, что он их конкретно по латам лупит, никаких смертей.

Ну они падают как подкошенные моментально, глупо же выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×