Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Diablo IV: все подробности с BlizzCon

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании Blizzard анонсировали Diablo IV и даже позволили множеству посетителей мероприятия BlizzCon 2019 лично опробовать грядущую игру. Впрочем, анонс прошёл не совсем гладко — авторы игры внесли сумятицу расплывчатыми формулировками, уточнять которые ринулись многочисленные журналисты.

Мы собрали всю известную на текущий момент информацию, чтобы представить её вам в максимально кратком изложении.

  • В Diablo IV будет представлено пять классов, но анонсированы на текущий момент лишь три: друид, варвар и волшебница.
  • Главной злодейкой выступит Лилит, дочь Мефисто и так называемая мать всего человечества.
  • Игра потребует постоянного соединения с интернетом.
  • В Diablo IV будут MMO-элементы, аналогичные тем, что ранее были представлены в Destiny. В игровом мире вам будут встречаться случайные пользователи, а населённые пункты представляют собой хабы, в которых можно общаться и торговать с другими пользователями.
  • По словам разработчиков, отключить появление других игроков в игровом мире нельзя.
  • В подземельях других игроков не будет, если только вы сами не пригласите кого-то из списка друзей.
  • Размеры игрового мира превышают размеры оного в Diablo III в 10-20 раз. Именно поэтому в Diablo IV была введена возможность оседлать лошадь, чтобы путешествовать быстрее.
  • В игре будут специальные способности, которые позволяют эффектно вылезти из седла, нанося урон противникам. У каждого персонажа способность своя, но все они очень зрелищные.
  • На лошадь можно вешать трофеи, которые дают различные бонусы.
  • Сюжет игры более не разделён на несколько глав — Blizzard планируют представить бесшовный мир, в котором будет место нелинейному повествованию. Судя по всему, речь идёт лишь о порядке выполнения важных сюжетных квестов.
  • Облик персонажей нельзя настраивать, но можно выбрать из нескольких заранее подготовленных вариантов. При этом пол героя позволят выбрать не всегда. Так, варвар доступен в четырёх вариантов (две женщины и два мужчины), в то время как волшебница может быть исключительно женского пола, а друид — только мужского.
  • Боевая система позволяет использовать различные виды атак в бою без необходимости вручную переключать способности. Варвар, сражающийся двумя секирами, бьёт ими поочерёдно при нажатии на левую кнопку мыши, а при клике на правую наносит сокрушительный удар сразу обоими тесаками. Друид может на лету менять форму, прямо посреди боя моментально обращаясь в прямоходящего волка, а затем и в медведя, не переставая при этом атаковать.

По словам разработчиков, релиз Diablo IV состоится не скоро даже по меркам Blizzard, которые не привыкли спешить с релизами. Несмотря на то, что игра анонсирована для PC, Xbox One и PlayStation 4, можно с уверенностью говорить о том, что релиз игры состоится и на следующем поколении консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
47 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

По словам разработчиков, отключить появление других игроков в игровом мире нельзя.

 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Облик персонажей нельзя настраивать, но можно выбрать из нескольких заранее подготовленных вариантов. При этом пол героя можно выбрать не всегда. Так, варвар доступен в четырёх вариантов (две женщины и два мужчины), в то время как волшебница может быть исключительно женского пола, а друид — только мужского.

Вот нахрена так делать?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игра потребует постоянного соединения с интернетом

48 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

По словам разработчиков, отключить появление других игроков в игровом мире нельзя

Понятно. Хоть Grim Dawn допройду, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

По словам разработчиков, отключить появление других игроков в игровом мире нельзя.

2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Облик персонажей нельзя настраивать, но можно выбрать из нескольких заранее подготовленных вариантов.

Мнде... На старте такое покупать точно не стану. А учитывая, сколько они еще её пилить будут, о диабло можно забыть года на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как у близов блестит задница от языков придворных стримеров. А значит купят, и все будет становиться хуже и хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бегают себе, пусть и бегают. В данжи не лезут, а Ворлд боссы мне по нраву.

Предыдущие три части были шикарны, не вижу причин, чтобы четвертая была плохой, так что точно предзакажу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, AnLac сказал:

Зато как у близов блестит задница от языков придворных стримеров. А значит купят, и все будет становиться хуже и хуже.

У близзов-то блестит? У тех самых близзов, которых говном не поливают только люди, которые про них не слышали никогда? 

Да и пишут, что можно будет соло играть спокойно. Непонятно только, вообще ли без игроков или просто есть возможность соло всё делать. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Logen сказал:

Вот нахрена так делать?

Ну потому что был только друид и волшебница в Diablo II

image.png

 

Такие арты, синематик и геймплей, вселяют определённую надежду.

Синематик вообще напомнил вещи Клайва Баркера, что очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Diethart сказал:

Да и пишут, что можно будет соло играть спокойно. Непонятно только, вообще ли без игроков или просто есть возможность соло всё делать. 

"Конечно же, в Fallout 76 можно играть и одному". Многопользовательская корейская гриндилка, таковой и останется, даже если играть в неё одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

"Конечно же, в Fallout 76 можно играть и одному". Многопользовательская корейская гриндилка, таковой и останется, даже если играть в неё одному.

Ты серьезно жалуешься на то, что диабло - это гриндилка? Я чего-то не знаю? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Ты серьезно жалуешься на то, что диабло - это гриндилка? Я чего-то не знаю? 

Многопользовательская корейская гриндилка, я требую сохранения целостности моих высказываний. И не жалуюсь, а поливаю говном

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Многопользовательская корейская гриндилка, я требую сохранения целостности моих высказываний. И не жалуюсь, а поливаю говном

Хз, где там корейщина. Ммошности там будет немного. Если вообще будет и её точно нельзя будет отключить. Какой-то беспричинный хейт пока что. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diethart сказал:

Хз, где там корейщина. Ммошности там будет немного. Если вообще будет и её точно нельзя будет отключить. Какой-то беспричинный хейт пока что. 

Возможно и так. А корейщина: адское дробления предметов на хреналион категорий редкости - нормал, мэджик, рарка, легенда, дрлегенда, мифик; при минимальной разнице, за пределами численных значений статов, между ними; ограниченный обмен между игроками, не в последнюю очередь связанный с появлением эксклюзивных шмоток в ивентах, которые(шмотки) нельзя никому передать. Опять же я вижу лишь симптомы, возможно там просто простуда, но верится с трудом. Да что там, не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то полноценный новый тайтл от близзов. Да еще какой!

Единственное что меня огорчит, если в оставшихся неанонсированных 2 классах не будет Паладина (Крестоносца).

В остальном - All hail the new King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×