Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Rune II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Rune II объявили о релизе своего проекта на платформе PC.

Напомним, что сиквел культового приключенческого экшена от третьего лица сменил жанровую направленность и предстал перед фанатами в качестве Action-RPG в открытом мире.

Действие Rune II происходит в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены. Это эпическая приключенческая ролевая игра, в которой боги, чудовища и остатки людей борются за выживание.

Боги избрали вас спасителем Мидгарда — получайте их благословения и мощные способности, чтобы предотвратить Рагнарёк. Дорога каждая секунда: помешайте трикстеру Локи уничтожить Мидгард, который он держит в постоянном хаосе.

В одиночку или с друзьями вам предстоит сражаться с легионами приспешников Локи в жестоких рукопашных схватках, путешествовать по миру в поисках редких ресурсов, искать драгоценные артефакты, чтобы ослабить Мировые врата, и создавать самое могущественное оружие во всех девяти мирах.

Хватит ли у вас сил бросить вызов богу... или начнется новая эпоха тьмы?

Разработчики также представили релизный трейлер Rune II. Игра доступна эксклюзивно в магазине Epic Games Store. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
11 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Разработчики ролевой игры Rune II объявили о релизе своего проекта на платформе PC.

Если бы не эта новость, то даже и не вспомнил, что сиквел ТАКОЙ игры находился в разработке. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, после того, что я видел, покупать не тянет.... Пойду выпущу из клетки внутреннего флибустьера.. Если игра зайдет - тогда и куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но где-то в середине трейлера мне стало так неловко, что я начал мычать мелодию, чтобы не слышать рассказчика.

...Это как слушать пересказ сюжета фанфика твоего друга про попаданца из России в древнюю Скандинавию, с Локи, Пророчеством и Рагнароком. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно портит впечатление откровенно посредственная постановка трейлера, он бюджетный и сделан для галочки. Из Локи сделали какого-то психованного гомерических хохочущего неадеквата, что тоже минус. А вот музыкальная композиция ничего так. Не думаю, что игра плоха, просто не стоит ее сравниваться с ААА продуктами вроде Witcher: Wild Hunt или Mass Effect. Да и издателем выступил Epic Games, то есть основная цель - получить еще один эксклюзив для своего магазина с известным названием.

Помню, в каком-то интервью с разработчиками речь заходила о системе крафтинга, захвата/удержания территорий и прочего менеджмента. Вот это они зря затеяли. Мороки при прохождении это доставит, а вот удовольствие от такого затягивания геймплея вряд ли предвидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Cipher сказал:

Да и издателем выступил Epic Games, то есть основная цель - получить еще один эксклюзив для своего магазина с известным названием.

Да не, самиздат, Human Head Studios самостоятельно издают. Эксклюзивность временная.

35 минут назад, Cipher сказал:

Помню, в каком-то интервью с разработчиками речь заходила о системе крафтинга, захвата/удержания территорий и прочего менеджмента. Вот это они зря затеяли. Мороки при прохождении это доставит, а вот удовольствие от такого затягивания геймплея вряд ли предвидеться.

А это разве не один из мультиплеерных режимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

На Neverwinter online похоже

Нифига. Я ща поиграл (пока меня фатал эррором не накрыло... Что и стоило ожидать от пиратки), покупать не буду точно. Эти *вырезанно цензурой* сделали из Руны многопользоовательский выживач. Натуральный такой. RPG элементов не замечено (ну, не уровень же считать RPG, при его повышении у нас нет выбора, ни в чем).

Честно, называть классический выживач (именно что классический, ни разу не Kenshi или Outward) RPG - это просто обман чистой воды. Пойду ка я, пока матом ругаться не начал. Руну сносить, да.

  • Информативно 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Действительно самиздат, судя по станице в EGS. Но где-то я видел Epic Games в графе Publisher. Возможно, имелось ввиду, что раз эксклюзив, значит частично они игру профинансировали.

В игре есть и крафтинг оружия по рецептам и создание строений для захвата территорий:

What types of crafting systems are being implemented?

  • Some enemies in the world drop recipes. Once you meet the minimum level requirements for the recipe and have all the necessary materials, you’re able to craft that item. Once crafted, you retain the knowledge of that item and can craft it again without needing to pick up that specific recipe.

Can I make my own longhouse?

  • Yes, you can. You won’t be able to construct them anywhere in the world, but there will be spots in certain areas that you can bring resources to and erect prefabricated structures. Standing in a longhouse will protect you from enemies and the environment while slowly regenerating your health. They’ll also be a spot where you can place anvils and rune forges for crafting. 

Источник

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, поддержки, скореее всего, уже не будет, так что и покупать игру не стоит.

  • Информативно 1
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 17:25, Tayon сказал:

Нифига. Я ща поиграл (пока меня фатал эррором не накрыло... Что и стоило ожидать от пиратки), покупать не буду точно. Эти *вырезанно цензурой* сделали из Руны многопользоовательский выживач. Натуральный такой. RPG элементов не замечено (ну, не уровень же считать RPG, при его повышении у нас нет выбора, ни в чем).

Честно, называть классический выживач (именно что классический, ни разу не Kenshi или Outward) RPG - это просто обман чистой воды. Пойду ка я, пока матом ругаться не начал. Руну сносить, да.

Ну, с другой стороны, оригинальная руна тоже не была cRPG. Надо будет глянуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×