Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Авторы Pathfinder: Kingmaker дразнят фанатов скорым анонсом новой игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Owlcat Games, ответственной за полюбившуюся фанатам RPG Pathfinder: Kingmaker, готовятся анонсировать свою новую игру. Об этом они рассказали в официальном сообществе в социальной сети VK.

«Время кое-что анонсировать. Вы долго этого ждали и, теперь, мы можем объявить об этом! Скоро будет анонс нашей новой игры! Да, это анонс анонса! Потому мы решили помочь вам угадать о чем будет наша следующая игра с помощью „Охоты на грааль“. Правила просты — комментируйте, лайкайте и делитесь постами с хэштегом #охота_на_грааль. Если посты в наших соцсетях набирают достаточно реакций — мы приоткрываем один (или больше!) кусочек пазла. И, конечно же, никто не останавливает вас от обсуждений того, что грядет».

К сообщению разработчики приложили вышеупомянутое изображение, выполненное в формате пазла. Судя по нему, нас ожидает ещё одна RPG в сеттинге фэнтези.

3486549836895476985895436546.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

„Охоты на грааль“

Герои Меча и Магии?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не бомбил от багов Багфайндера  и того что я смог её пройти только после 3х месяцев сначала релиза, а комфортно играть можно было только через 8. Но это не отменяет того, что для меня это лучшая "изометрическая" (хотя изометрии там и нет) рпг, лучше арканума, невервинтера, фалаута, балдуров, дос, индереила и всех прочих. Так что ждём-с. Хотя уверен, что по традиции на релизе в это невозможно будет играть.

  • WTF?! 1
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chris63 сказал:

А Kingmaker то доделали уже? Играбельно?

Последнее обновление было в сентябре, и я не удивлюсь, если примерно с этого же времени большая часть программистов команды смогла вместо патчей наконец работать над новой игрой. Посмотрим в каком состоянии выпустят вторую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть хорошо. Патчфайндер, по сути, моя любимая партийка теперь. По крайней мере, первые 110 часов. Интересно, удастся ли им вторично размазать Обсидиан по их же полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chris63 сказал:

А Kingmaker то доделали уже? Играбельно?

Да. Начинал 30 сентября - все отработало как часы. Были краши на рабочий стол, но в остальном без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне pathfinder так понравился. Просто лучшая игра. Давно игра меня так не увлекала.  А совокоты, как в спорт драмах, оутсайдер, за которого болеешь, и в итоге он вырывает победу на последних секундах.

  • Нравится 4
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую Might and Magic. Или новый HoMM. Но почему-то кажется что будет новый ММ

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablo 5? Аллоды3? M&Mkingmaker.

PS. Изометр. ЦРПГ отлично адаптируют эл-ты стратегий, именно такое направление развития - будущее изометрРПГ. И, возможно, это то что нужно вселенной М&M. 

Но у любого анонса есть шанс быть выживастиком, или ММОчильней (критический промах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рисовке явный пафайндер же. С чего мысли о M&M, из-за мозаики грааля? Не думаю что способ которым они решили раскрывать картинку имеет отношение к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, AnLac сказал:

отлично адаптируют эл-ты стратегий, именно такое направление развития - будущее изометрРПГ

Kingmaker с отключаемой прослойкой из Total War вместо "королевства"? (Такое направление подошло бы продолжению Tyranny :-P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс второй игры спустя год после релиза первой. Слишком быстро, так что на 99% уверен, что это Pathfinder - будут использовать готовые ассеты.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×