Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: первые подробности фильма Dungeons & Dragons

Рекомендуемые сообщения

Портал ComicBook со ссылкой на доверенный источник поделился подробностями новой экранизации настольной ролевой игры Dungeons & Dragons.

Сюжет картины будет крутиться вокруг группы приключенцев, путешествующих по миру в поисках могущественного артефакта под названием Глаз Векна. Согласно мифологии вселенной Forgotten Realms, Глаз Векна (равно как и Рука Векна) требует за свою цену жуткую плату — носитель артефактов должен заменить ими части собственного тела.

Студия Paramount также подыскивает актёра для озвучки золотого дракона Паларандаска, который также является частью сеттинга Forgotten Realms. В мире игры он выступал защитником деревни Йеиритимбул, от жителей которой скрывал свою истинную личность, притворяясь человеком.

Согласно информации от инсайдера, в картине Паларандаск предстанет в качестве лидера группы Триадских Рыцарей, которые являются последователями богов Илматера, Торма и Тира.

Главными же героями выступит отряд приключенцев, ведомый Рэйвеном Хайтауэром. О герое нет почти никакой информации, кроме деталей о том, что он владеет пылающим клинком и терзается гибелью сестры. Другими членами отряда станут «полудракон» Хэк Карроуэй, гном-вор Оливан Трикфут и воительница в маске Алисса Стилсонг.

Антагонистом ленты выступит эльф-дроу по имени Рэйзер Хорлбар, рабовладелец и некогда хозяин Рэйвена и его покойной сестры. Помощь в злодеяниях персонажу окажет тифлинг Дамала и брутальный воин, проходящий под прозвищем Зверь.

Премьера экранизации Dungeons & Dragons состоится в июле 2021 года. Режиссёрами выступают Джонатан Голдштайн и Джон Фрэнсис Дэйли, отметившиеся постановкой и сценарием картины «Ночные Игры». Оба кинодела также работали над сценарием фильма «Человек-Паук: Вдали от дома».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я надеялся что они снимут фильм-партию про гиков в подвале. Одного из гиков мог бы сыграть Вин Дизель.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silya сказал:

Я надеялся что они снимут фильм-партию про гиков в подвале. Одного из гиков мог бы сыграть Вин Дизель.

Да, ролика в 30 минут с ним недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Silya сказал:

Я надеялся что они снимут фильм-партию про гиков в подвале. Одного из гиков мог бы сыграть Вин Дизель.

2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Да, ролика в 30 минут с ним недостаточно.

Можно поподробнее об этом, а то я видимо не в курсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, GR3k сказал:

Можно поподробнее об этом, а то я видимо не в курсе.

просто фильм режиссируют авторы Game night, вот и были надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Согласно мифологии вселенной Forgotten Realms, Глаз Векна (равно как и Рука Векна) требует за свою цену жуткую плату — носитель артефактов должен заменить ими части собственного тела.

Не знал такого. Но как-то не очень то и жуткая цена, если можно соседу вырвать два глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Главными же героями выступит отряд приключенцев, ведомый Рэйвеном Хайтауэром. О герое нет почти никакой информации, кроме деталей о том, что он владеет пылающим клинком и терзается гибелью сестры. Другими членами отряда станут «полудракон» Хэк Карроуэй, гном-вор Оливан Трикфут и воительница в маске Алисса Стилсонг.

Так себе пати) где жрец, маг, хиллер, паладин с харизмой для диалогов)

11 часов назад, Silya сказал:

Я надеялся что они снимут фильм-партию про гиков в подвале. Одного из гиков мог бы сыграть Вин Дизель.

или вот)

5e3c23e4201622ab27484dfb55aa56de.jpg

Хуже прошлых попыток точно не будет) Хотя бы графика сейчас круче) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голливуде полно дндшников, некоторые даже вполне качки и могут сойти за паладинов/варваров/файтеров. Есть даже один лысый, из которого можно сварганить Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×