Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Хорошо забытое старое. RPG-франшизы, достойные воскрешения

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Джош Сойер давно мечтает запилить наследника Darklands. Может быть он займется им, после обсидиановского клона свитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silya сказал:

Джош Сойер давно мечтает запилить наследника Darklands.

Статью не читал ты, чувствую я.

yoda-meditation-meditating-800x500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё важно уточнить, что они достойны именно жреческого Истинного воскрешения 9-го уровня, а не низкоуровнего поднятия трупа, как это нынче модно :[

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionheart так толком и не поиграл. Понравились первые несколько часов, но потом дропнул из-за кривого перевода. А сейчас она и не запускается вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресший (или как там Revenant обозвали) был хорош.

Хочется увидеть продолжение Al-Qadim, за арабский сеттинг. Варант из Готики 3 был приятной отдушиной от всепоглощающего, шаблонного изображения европейского средневековья в фэнтези антураже. Какая там была музыка и атмосфера... [смахивает скупую слезу с опалённой солнцем щеки].

Dark Sun, тоже за необычность. Костяная броня и оружие, в пустынных землях... Дом Редоран, ты ли это? Забавно, но на скриншоте диалога есть ещё одна схожесть: "I was an adventurer like yourself before...", - тут я приготовился читать дальше про колено, но история повернула немного в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-эх, Lionheart... Сколько кайфа я получил от Барселоны и её окрестностей и сколько боли от перехода через горы во Францию. А ведь дальше были слепы Копья, путь обратно, Англия, пустыня... И я, прокачанный в основном в социальные и воровские навыки, пробивался через орды заклинанием Save-Load. По моим ощущениям Барселона и Монтелье это не половина, а от силы треть игры, а по времени моего прохождения так и пятая часть. Но всё равно ведь понравилось. И как-нибудь обязательно вернусь, теперь подготовленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за материал! Интересно было почитать про игры тех лет. Особенно удивило, что про Al-Qadim: The Genie’s Curse я вообще никогда не слышал, даже поиграть захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×