Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Финальный трейлер сериала «Ведьмак» от Netflix

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix выпустил финальный трейлер телевизионного сериала «Ведьмак», снятого по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского.

Главные роли в шоу исполняют Генри Кэвилл (Гераль из Ривии), Аня Чалотра (Йеннифэр из Венгерберга) и Фрейя Аллен (Цирилла), а в качестве шоураннера выступает Лорен Шмидт Хиссрик, ранее работавшая над «Защитниками».

Премьера всех восьми эпизодов «Ведьмака» состоится уже 20 декабря в сервисе Netflix.

  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Морщинистая армия выглядит просто чудовищно, не развидеть. Учитывая что с ними наверняка будет масса пафосно-драматично-трагичных сцен это особенно забавно. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aleggator сказал:

Властелин колец?

Меня вот в Ведьмаке и напрягает то, что я начинаю подозревать, что из ВК сляпают... @_@ К Ведьмаку я еще могу пофигистично отнестись, но за испохабленный ВК - прокляну! :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Logen сказал:

Морщинистая армия выглядит просто чудовищно, не развидеть. Учитывая что с ними наверняка будет масса пафосно-драматично-трагичных сцен это особенно забавно. 

Самое правдоподобное объяснение внешнего вида этой брони, что я видел, - она сделана из мошонки черного дракона. Мощный артефакт, в таком случае!

P.S. Ну зачем они Цири вставили цветные линзы?! Да еще и не каноничного цвета.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×