Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Видеодневник разработчиков Cyberpunk 2077 поведал о саундтреке

Рекомендуемые сообщения

В ходе церемонии The Game Awards 2019 разработчики из студии CD Projekt RED показали короткий видеодневник, посвящённый саундтреку Cyberpunk 2077.

Девелоперы всерьёз нацелились наполнить радиостанции игры уникальными композициями, для чего наняли целую плеяду талантливых и известных в определённых кругах исполнителей.

Вот перечень авторов, чьи треки, написанные специально для Cyberpunk 2077, прозвучат в игре:

  • Refused
  • Grimes
  • A$ap Rocky
  • Gazelle Twin
  • Ilan Rubin
  • Richard Devine
  • Nina Kraviz
  • Deadly Hunta
  • Rat Boy
  • Tina Guo

По словам руководителя музыкального подразделения CD Projekt RED Марчина Пжибиловича, это далеко не полный перечень исполнителей.

Один из треков, записанных специально для Cyberpunk 2077, прямо на церемонии исполнила певица Grimes.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 13.12.2019 в 10:03, Larus сказал:

Трек вставляет.

Определенно. Только вот в какой момент он будет использоваться? Просто по радио? У меня такое ощущение что будет использоваться в одной из концовок и кажется в какой-то из "хороших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GR3k сказал:

Определенно. Только вот в какой момент он будет использоваться? Просто по радио? У меня такое ощущение что будет использоваться в одной из концовок и кажется в какой-то из "хороших".

Насколько я помню, разработчики обещали несколько радиостанций с возможностью их переключать, сидя в автомобиле, как в GTA. Видимо, по радио и будем слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×