Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Dungeons & Dragons: Dark Alliance

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, разработчики из студии Tuque Games анонсировали свой новый проект, получивший название Dungeons & Dragons: Dark Alliance. Это кооперативная Action-RPG, основанная на культовой настольной ролевой игре.

Игрокам предстоит взять на себя роли знаменитого эльфа-дроу Дззирта и его друзей, а одной из локаций, на которой развернутся события, станет Долина Ледяного Ветра.

Стоит отметить, что игра использует знакомую многим торговую марку. Ранее под схожим этим названием выходила дилогия Baldur's Gate: Dark Alliance, серия Action-RPG, имеющая косвенное отношение к знаменитой франшизе, созданной BioWare.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Совершенно не то, что хотелось бы. Воображение рисовало партийную РПГ a la NWN, BG etc. Думал, такой выбор жанра и направленности будет логичным, раз игра разрабатывается под крылом самих Wizards of the Coast:( 

 

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Никитич сказал:

раз игра разрабатывается под крылом самих Wizards of the Coast:(

это как раз таки звоночек о том что будет фигня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дризт не нужен :dead

Там же, кстати, сингловую рпг по лолу анонсировали:hurt С пошаговыми боями.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. студия, которая до этого разрабатывала какой-то безвкусный кооператив про роботов

Livelock_Box-Art-no-logo-compressed.jpg

теперь разрабатывает безвкусный кооператив про Дризта. Ну че-то так скучно и предсказуемо оказалось все, что даже не знаю что сказать.

P.s. на ютубе даже выключен счетчик лайков, ну вы поняли.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик - треш, причем именно в нехорошем смысле этого слова.

Вообще, если смотреть в сторону жанрового разнообразия, круто было бы по D&D сеттингу хороший квест (The Dark Eye: Chains of Satinav мне весьма зашёл) или адвенчуру\метроидванию (типа очень классной Dragon Riders: Chronicles of Pern)...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду, аналог Warhammer Vermintide будет. В общем, от РПГ там огромное ничего, значит прицел в совершенно другую аудиторию. Suum cuique. Давайте просто ждать и надеется, что Ларианы не поведут.

Печально, что за столько лет WotC так и не придумали других запоминающихся образов в DnD. Дриззт с гопкомпанией, да Эльминстер. В раннем детстве, кстати, с удовольствием прочел первые три трилогии (знаю как это звучит) о темном эльфе. Потом еще прочел книги о главных антагонистах и на этом решил закончить, так как у Сальваторе даже с названиями книг кризис случился. Вдумайтесь, "Тысяча Орков"... nuff said

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже расстроился. Но там волка 2 анонсировали, а потом в ближайшие пол часа на меня плохие новости не действуют.  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзирт ты пьян, иди домой. Не, ну серьезно анимация - это нечто. Я больше никогда, НИКОГДА не буду возникать на пирания-байтс по поводу графона, потому что я понял - у них нормальная анимация. А вот  это - жесткий ЛСД-трип какой-то. Мне, блин, многого не надо - но нафига персонажей делать какими-то эпилептиками? Что, WoC, с вашими бюджетами нельзя было потребовать нормального графона? Даже инди-игры справляются.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ужасен, конечно, но если они сделают интересный верминтайд, то я буду рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще напомнило старенький Forgotten Realms: Demon Stone. Короче, совсем не то, что ожидаешь от D&D-игры.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Reverrius сказал:

Мне еще напомнило старенький Forgotten Realms: Demon Stone. Короче, совсем не то, что ожидаешь от D&D-игры.:(

Ого, не только я в неё играл. Там, кстати, даже за Дриззта поиграть можно было в одной миссии. Хотя я на тот момент не знал, кто это такой. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×