Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ещё один кусочек Star Wars: Knights of the Old Republic вернулся в канон

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Disney продолжает постепенно возвращать различные элементы Star Wars: Knights of the Old Republic, косвенно канонизируя определённые события культовой дилогии. Напомним, что после продажи франшизы все материалы вне фильмов и мультсериалов были признаны неканоничными.

В прошлый раз в новый канон перебралась планета Малакор, одновременно с этим лишившаяся части названия (в оригинале она называлась Малакор V). На сей же раз чести вернуться удостоился куда более важный элемент — легендарный ситх Дарт Реван.

Об этом стало известно из энциклопедии Star Wars: The Rise of Skywalker — The Visual Dictionary, выход которой был приурочен к премьере новой картины саги. В книге описывается несколько легионов штурмовиков, названных в честь древних ситхов. Третье по счёту военное формирование носит имя Дарта Ревана.

Ранее руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что в разработке находится некий проект по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic, однако не уточнила, идёт ли речь о фильме или же новой версии культовой видеоигры.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да тут уже и не знаешь, может пусть лучше не трогают старый канон и пишут свой. А то превратят его во что-то вроде новых фильмов, но используя старые названия и имена. Как мне потом внуку объяснять, что тот, кого он считает Реваном, на самом деле не Реван?

  • Нравится 4
  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего? Зафигачат следующую часть про Дарт Реван, сильную и независимую владычКу СитхКу. Вполне в духе времени будет.

  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Galactrix сказал:

сильную и независимую

Чего уж мелочиться? Зачем эти ограничения и однобокости? Пусть будет трансгендерный рай в далекой-далекой: Дарто Ревано владычицо Ситхо. И начать повествование с того, как персонаж не может определиться на какой он стороне (ну силы, конечно же!), долгие мытарства, гонения, родные не понимают болезненного излома. Учители тоже. А потом происходит становление, и персонаж находит истину - зачем делать выбор? Буду на обеих сторонах! Хотя, зачем, опять же, так однобоко - буду на всех! Или нет, лучше - вне сторон! Короче, мысль, думаю, понятна, а детали уже сценаристы намалюют.

Заранее прошу прощения у ценителей Дарта Ревана за такую шутку. Что-то вскипело. Лучше сразу всю возможную и невозможную чушь в голове прогнать, чтобы потом, когда это выльется в реальные "произведения", было не так обидно за просранные полимеры.

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Forcemaster сказал:

Да тут уже и не знаешь, может пусть лучше не трогают старый канон и пишут свой. А то превратят его во что-то вроде новых фильмов, но используя старые названия и имена. Как мне потом внуку объяснять, что тот, кого он считает Реваном, на самом деле не Реван?

Дисней уже извратил старый канон, сделав пародию из Темной империи и сына Соло. Теперь пора насиловать Старую республику. Хорошо, что Наследие пережило этот позор, так как своей новой трилогией Микки отменил все будущие события с имперскими рыцарями и Крайтом.

391d939885bd708d4d1f4637087cc29b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

А чего? Зафигачат следующую часть про Дарт Реван, сильную и независимую владычКу СитхКу. Вполне в духе времени будет.

9 минут назад, San-Cat сказал:

Чего уж мелочиться? Зачем эти ограничения и однобокости? Пусть будет трансгендерный рай в далекой-далекой: Дарто Ревано владычицо Ситхо. И начать повествование с того, как персонаж не может определиться на какой он стороне (ну силы, конечно же!), долгие мытарства, гонения, родные не понимают болезненного излома. Учители тоже. А потом происходит становление, и персонаж находит истину - зачем делать выбор? Буду на обеих сторонах! Хотя, зачем, опять же, так однобоко - буду на всех! Или нет, лучше - вне сторон! Короче, мысль, думаю, понятна, а детали уже сценаристы намалюют.

Заранее прошу прощения у ценителей Дарта Ревана за такую шутку. Что-то вскипело. Лучше сразу всю возможную и невозможную чушь в голове прогнать, чтобы потом, когда это выльется в реальные "произведения", было не так обидно за просранные полимеры.

Я понимаю, что очень хочется приплести свои персональные претензии к тому, что никак не касается темы, но давайте вы эти претензии будете высказывать за пределами этого форума? В рунете полно мест, в которых вас поддержат и с удовольствием будут развивать тему, бросаясь в крайности и потрясая кулачками в сторону "гейропейцев" и "фемок". Но только не здесь. Здесь мы обсуждаем игры.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может КОТОРу и нужна небольшая подтяжка лица в виде обновленной графики (хотя у меня скорее к анимации претензии были), но, надеюсь, что в сюжетном плане, если они возьмутся за ремейк, ничего менять не станут. С ним всё просто замечательно!

Кстати, я так понял, фанатский проект ремейк на Unreal Engine прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

 Здесь мы обсуждаем игры.

Реван по игре может быть женщиной? Может. А как женщину изобразят в фильме мы все понимаем. Ждать игру про этого персонажа не стоит точно. Но в целом я тебя понял. И свое кипение в следующий раз оставлю при себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galactrix сказал:

А как женщину изобразят в фильме мы все понимаем.

Нет, не понимаем. Ещё абсолютно ничего не известно (И будет ли вообще фильм? Или это мультсериал? Иль ничего не будет, по итогу...), а уже трясём световым мечом на воображаемый портрет врага галактики. Джедаи так не поступают. I have spoken.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ShielD сказал:

 Джедаи так не поступают. I have spoken.

Я из сантехслужбы :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Forcemaster сказал:

Да тут уже и не знаешь, может пусть лучше не трогают старый канон и пишут свой. А то превратят его во что-то вроде новых фильмов, но используя старые названия и имена. Как мне потом внуку объяснять, что тот, кого он считает Реваном, на самом деле не Реван?

Скажешь ему, что каноничного Ревана звали Перефургон

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hasbro анонсировали новую игрушку - световой меч Ревана. Очередной "звоночек".

Z8LaBY9aseg.jpg 54ZFkDif7vI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×