Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Resident Evil 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Жду дичайше. 

В классической трилогии 3 была любимой частью. 

Надеюсь, будут развилки как в оригинале, с выходами на разные концовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blacksmith сказал:

Надеюсь, будут развилки как в оригинале, с выходами на разные концовки. 

Уже объявили, что их не будет.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Уже объявили, что их не будет.

объявили что не будет разных концовок с непонятками "николай выжил" или "николай умер". Про развилки явно ничего не говорили. В недавнем посте на capcom unity есть строка про Немезиса "However you decide to approach (or run from) this unrelenting creature, you’ll have to act fast if you want to survive", намекающая на то, что выборы будут. Может быть вместо очевидных опций на экране игрок теперь сам будет решать - бежать или нет.

 

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем пофиг. В последнее время Капкому оочень можно верить, поэтому я даже подробные трейлеры не смотрю. 

Хочу чтобы все было сюрпризом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла демо-версия. Очень приятная, игру жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбы повыходили обзоры. Все пишут что круто, но только 5 часов геймплея. Отваливать за такое фуллпрайс считаю западло. Буду брать с торрента и расчехлять ПК. А мультиплеерный огрызок - заберите себе. Я не просил и платить за него не хочу. Лучше бы крутой режим наемников приделали. А так - его вообще нет, что странно. 

Вангую следующий расклад:

Игра проваливается в продажах, через полгода из нее выкидывают мультиплеер, добавляют в бандл к РЕ2 и продают со скидкой 50%.Вот тогда и куплю. Если что, РЕ2 я брал на стиме себе, позже еще брату на ДР подарил такую же. А бандл я хочу на PS4)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже играю. Выглядит всё очень впечатляюще, постановка крутая, Немезис грозный - Джилл очень сильно "отхватывает" в первые минуты игры.

Фанатам первой части наверняка понравится вступление с живыми актёрами - чем-то напомнило трэшовые ролики из оригинала (не трэшовостью, нет).

Но видно, что делают ремейк третьей части не те же люди, что занимались второй. Внимание другим вещам уделено. В RE3 всё какое-то более "супергеройское", больше напоминает худшие игры серии. Тут Джилл ударом гигантской ноги в стену впечатали, там за голову схватили и об пол долбанули, здесь вообще её взрывом вынесло на улицу и грудиной в стальные перила приложило - ей всё нипочём.

Оч нелепый момент был в начале игры, когда она пистолет нашла. Вот Джилл нагибается, чтобы забрать оружие из рук погибшего полицейского. Сзади раздаётся стук, из выбитой двери выходит зомби, камера без монтажных склеек отъезжает, на три секунду фокусируется на зомби, Джилл пропадает из кадра, затем камера отдаляется, вновь захватываю Джилл и показывая, что за эти три секунды она успела одеть на себя кобуру, перчатки с обрезанными пальцами и намотать какую-то тряпку чёрную на локоть. Не то чтобы это какой-то недостаток, но сильно бросается в глаза и выглядит очень натянуто.

А ещё начало игра изобилует паршивыми скримерами. Но настолько плохими, что они не работают даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч они решили опять включить режим RE6 и сделать всю игру из зрелищных setpiece-моментов и линейных коридоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Blacksmith сказал:

Какбы повыходили обзоры. Все пишут что круто, но только 5 часов геймплея. Отваливать за такое фуллпрайс считаю западло. Буду брать с торрента и расчехлять ПК. 

Та да, ценник явно завышен, особенно с учетом вышесказанного Del-Vey. Хотя когда будет на торрентах - тоже вопрос. Вон Detroit: Become Human и Mortal Kombat 11 так и не взломали пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Reverrius сказал:

Та да, ценник явно завышен, особенно с учетом вышесказанного Del-Vey. Хотя когда будет на торрентах - тоже вопрос. Вон Detroit: Become Human и Mortal Kombat 11 так и не взломали пока.

17 часов назад, Blacksmith сказал:

РЕ 2 быстро взломали

Не обсуждайте пиратство, пожалуйста, у нас это запрещено.

P.S. Морское пиратство можно, грабьте-убивайте на здоровье.

  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Не обсуждайте пиратство, пожалуйста, у нас это запрещено.

P.S. Морское пиратство можно, грабьте-убивайте на здоровье.

Да, ок. Вопросов ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл.

Не настолько она короткая, как говорят журналисты. Скорее всего, они просто посмотрели на чистое время в игре, однако там два таймера.

Первый - "Время игры". У меня он остановился на 7 часах и 1 минуте. Но это чистое время, в которое не укладываются копошения в сундуках и некоторые моменты, в которые игра ставит таймер на паузу, а также повторные попытки что-либо пройти после гибели (не умирать на высоком уровне сложности невозможно, враги толстокожие, патронов мало).

По итогу, параметр "Общее игровое время" у меня остановился на 9 часах и 29 минутах. Это при том, что я демо-версию прошёл полностью и прекрасно помнил, куда идти и что делать на этом уровне, пролетел его моментально, так что можно смело докинуть ещё полчасика.

А ещё я не особый любитель разглядывать детали, мне достаточно того, что уровень просто красивый, я на него взглянул на секунду и дальше побежал. Ходить и рассматривать брошенные машины, детали, постеры, "визуальный сторителлинг" искать и всякое такое - я не поклонник. Так что если вы любитель разглядывать такие детали (а их тут очень много), то прохождение может затянуться ещё больше.

Я понимаю, что журналисты летели сломя голову через игру, им же надо статью написать побыстрее, они зачастую и побочные активности не смотрят вообще, но в таком случае не нужно эту информацию выносить в рецензию, это несправедливо. Вспоминается материал Игромании про GreedFall, в котором автор заявил, что игра слишком короткая, за 20 часов проходится и контента там мало. Я же потратил на полное прохождение со всеми побочками и квестами спутников больше 60 часов.

P.S.

По самой игре - напишу сегодня на сайт статейку для раздела "Блоги", как раз время свободное появилось.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прошел, и я считаю что игра действительно короткая. На хардкоре - итоговое время - 4 часа 14 минут, время с катсценами и копошением - 7 с половиной часов (я получил ачивку master of unlocking, взломав все сейфы и коробки с навесными замками).

Ремейк первого резика расширил игру, ремейк второго резика кое-что добавил и кое-что убрал в связи с новой схемой управления. В ремейке RE3R разрабы вырезали добрую треть и без того короткого оригинала, почти ничего вместо этого не добавив. Ожидая игру, я как раз надеялся на расширения, ведь оригинал был коротким и линейным (линейным не в плане сюжета, а в том что мы почти всю игру несемся сломя голову из одной точки в другую, почти не посещая локации повторно). Ремейк 3 по сути хуже оригинала во всём - он и еще более линейный (с вагоном катсцен и QTE в худших традициях RE6), и загадок в нем почти нет, врагов/боссов/локации порезали, и без фиксированной камеры он по сути является очередным шутером от третьего лица коих вагон.

Реиграбельность тоже порезали - live selection нет, бонусный костюм только один (два если предзаказал), мерков нет. Типа, играйте в нашу мультиплеерную шляпу что ли?

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×