Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релиз Cyberpunk 2077 отложен до сентября

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED приняли решение перенести дату релиза должгожданной Action-RPG. Первоначально анонсированной датой выхода значилось 16 апреля текущего года. Теперь же релиз состоится лишь 17 сентября.

Одновременно с переносом даты выхода разработчики опубликовали в Twitter обращение к поклонникам:

«Cyberpunk 2077 не смогла уложится в апрельское релизное окно, мы передвинули даты выход на 17 сентября 2020 года».

«В настоящий момент мы находимся на стадии, когда игра завершена и играбельна, но нам ещё есть над чем поработать. Найти-Сити огромен — он полон историй, контента и мест, которые можно посетить, но ввиду масштаба проекта и комплексности, нам необходимо провести дополнительное тестирование, исправить баги и отполировать игру. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стала нашим наивысшим достижением в текущем поколении, и отложенный релиз даст нам несколько бесценных месяцев для того, чтобы довести игру до совершенства».

«По мере приближения новой даты выхода ожидайте более регулярных обновлений с информацией о прогрессе».

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А я 2 недели в отпуске в январе мучил Хорайзон. И так и не домучал. Вот, по вечерам доигрываю теперь. 

По теме если, то перенос ок вполне. Мне в апреле хватит и Резидент Ивл 3, а там уже рукой подать до Ласт оф ас 2. А потом лето. 

А осенью можно и в Киберпанк рубануться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не особо расстроился из-за переноса. У меня список игр такой, что к Деусу Киберпанку я доберусь эдак к выходу его ГОТИ версии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 15:55, GR3k сказал:

А я на май записался. 21 день. Думал что в апреле выйдет, подожду с отзывами, как оно играбельно или нет и в отпуске оторвусь, а тут...

С одной стороны обидно, а с другой в последнее время посещали меня мысли о переносе даты выхода. СЩЁРД.

Ну вот я теперь переносом отпуска занялся. Хочу хоть недельку спокойной игры урвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного посмотрев некоторые видео есть несколько вариантов развития дальнейших событий:

  1. Игра выходит 17.09.2020 на текущем поколении консолей и ПК, а потом когда выйдут консоли нового поколения уже и на них она выйдет, но на них она будет выглядеть намного лучше чем на текущем поколении (The Last of Us к примеру если сравнить версию для PS 3 и PS 4).
  2. Игру перенесут поближе к выходу нового поколения консолей, что бы одновременно выпустить на текущем и следующем поколении - ориентировочно ближе к концу года.
  3. Самый, для меня обидный, но не лишенный логики и смысла, вариант - игру отменят для текущего поколения консолей (PS 4, XboxOne) из-за того что новые консоли более мощные и можно наворотить в игре такого чего текущее поколение просто не потянет всё задуманное. К примеру так было с играми Mad Max и Dying Light - обе игры должны были выйти ещё на PS 3 и Xbox 360, но тогда их отменили из-за того что следующее поколение оказалось мощнее, на тот момент, текущего которое позволило добавить кучу крутых графических элементов, а в Dyng Light было до 200 000 объектов которые не могли нормально отображать и обрабатывать PS 3 и Xbox 360.

Кто что думает по данному поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Самый, для меня обидный, но не лишенный логики и смысла, вариант - игру отменят для текущего поколения консолей (PS 4, XboxOne) из-за того что новые консоли более мощные и можно наворотить в игре такого чего текущее поколение просто не потянет всё задуманное.

Такого не будет точно. Подобные отмены происходят не в конце разработки, у них уже времени нет, чтобы что-то наворотить. Да и аудитория современных консолей - примерно 150 миллионов человек. Отказываться от неё в пользу новых приставок, которые купит на старте миллионов 15 в лучшем случае? Это безумие.

Скорее всего, они выпустят игру 17 сентября, и скорее всего разработка для консолей следующего поколения ведётся (они уже на это намекали, почти прямым текстом говорили). Но анонса не будет первое время, потому что им надо игру продавать там, где сейчас есть аудитория. Им не выгодно заявлять, что грядёт лучшая версия на более совершенных консолях, это заставить часть аудитории подождать с покупкой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Такого не будет точно. Подобные отмены происходят не в конце разработки, у них уже времени нет, чтобы что-то наворотить. Да и аудитория современных консолей - примерно 150 миллионов человек. Отказываться от неё в пользу новых приставок, которые купит на старте миллионов 15 в лучшем случае? Это безумие.

Абсолютно солидарна.

Я бы еще упомянула интервью, где они говорили, что не будут выпускать игру на релизе поколения (и учитывая ее визуальную отсталость даже на самых последних итало-испанских потертых кадрах, это очевидно), но поляки те еще переобуватели, потому доверия их словам нет, увы. Плюс... ну, они не авторы истории о Джозефе и Элли и не под крылом у Соней, то бишь, консоледержатей, что помогут выжать из приставки все возможное, потому у них точно не получится все сделать так же круто. Посмотрите на про-приставочного и пкшного Ведьмака - теней освещения нет буквально в 50 метрах, дальность прорисовки снижена, листва и трава уже впритык к Геральту очень разнятся в качестве. И это не на старте консолей, а на максимально "прокачанной" версии со всеми патчами. Выдать классную картинку на приставке пока еще на старте ни одна мультиплатформа не смогла, только экзы, и уж не Киберпанку начинать - судя по графону из демок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 10:19, 3NX сказал:

А что если они именно по этой причине и перенесли?! Хотят доделать игру чтобы разом на всех платформах выпустить?! Хотя в финансовом плане это не имеет смысла.

Сначала на текущем поколении и ПК, потом на следующем. Еще на Switch портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cpazmatikus сказал:

Еще на Switch портируют.

Switch... На котором пришлось ой как сильно резать графику для 3-го Ведьмака, которая даже 30 FPS не вытягивает, с дальностью прорисовки как у слепого крота? Я представляю как будет выглядеть Cyberpunk на этой портативной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Switch... На котором пришлось ой как сильно резать графику для 3-го Ведьмака, которая даже 30 FPS не вытягивает, с дальностью прорисовки как у слепого крота? Я представляю как будет выглядеть Cyberpunk на этой портативной консоли.

Порезанную на "HD" варианте Switch'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2020 в 17:10, GR3k сказал:

Switch... На котором пришлось ой как сильно резать графику для 3-го Ведьмака, которая даже 30 FPS не вытягивает, с дальностью прорисовки как у слепого крота? Я представляю как будет выглядеть Cyberpunk на этой портативной консоли.

Зато благодаря порту на Switch я понял, что пресловутого ведьма любят исключительно за графон. Графон отрезается - в игре ничего не остается, для большинства.

Это то, что считается одной из лучших ролевых игр, господа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×