Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсировано дополнение Greymoor для The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

Разработчики The Elder Scrolls Online анонсировали очередное крупное дополнение, в котором игроки вновь вернутся в Скайрим.

Как и в случае с Elsweyr, Greymoor является частью инициативы длиной в год, получившей название «Темное сердце Скайрима». В течение этого года состоится релиз не только самого дополнения, но и нескольких мелких DLC.

Сюжет стартует с затравки в виде DLC «Мрачная буря», представляющем собой новое подземелье, а продолжится в главе Greymoor. Всего выйдет четыре сюжетных дополнения:

  • Дополнение с подземельями «Мрачная буря»
  • Глава «Греймур»
  • Необъявленное дополнение с подземельями III квартала
  • Необъявленное сюжетное дополнение IV квартала

Сюжет Greymoor не блещет оригинальностью и повествует об очередном древнем зле:

«Сверхъестественные мрачные бури угрожают всему Западному Скайриму, и темные создания, возглавляемые могущественным вампиром-лордом, пожирают души ради претворения в жизнь своих зловещих замыслов. В The Elder Scrolls Online: Greymoor, новой главе ESO, вам предстоит защитить осажденных нордов и раскрыть зло, которое стоит за всем этим».
Разработчики обещают следующие особенности:
  • Западный Скайрим — новая область для исследования.
  • Мрачная основная сюжетная линия в рамках приключения «Темное сердце Скайрима».
  • Новая увлекательная система реликвий.
  • Эгида Кин — большое испытание для 12 игроков.
  • Мрачные бури — новые события в мире.
  • Новые мини-подземелья, открытые подземелья и отдельные задания.
  • Улучшения и изменения, повышающие удобство игры, включая переработку ветки способностей «Вампир» (бесплатно для всех игроков).

Кроме того, разработчики объявили, что планируют уже в 2020 году выпустить для игры текстовую русскую локализацию. После её релиза все последующие обновления для The Elder Scrolls Online будут сразу выходить с переводом. 

The Elder Scrolls Online: Greymoor поступит в продажу 18 мая на PC и Mac, а до консолей Xbox One и PlayStation 4 доберётся 2 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 18.01.2020 в 14:48, Grimuar Grimnox сказал:

Лучший представитель MMORPG на данный момент

@_@ А это тогда что?

 1496254053_.thumb.JPG.9c632f062be9a943b21d96f29591de07.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Chris63 сказал:

@_@ А это тогда что? 

Что это - не знаю, но комент Гримма был субъективным мнением, которое, как известно, у каждого свое. Можно долго спорить, что круче - Монхан, очередная FF-MMO, TESO или еще что-то, но объективного ответа тут не найти :hurtЛюди разные, и нравится им тоже разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 16:24, JimDiGreez сказал:

Ну Дестени это шутер, но в целом да -- много гринда

я не про гринд, я про сам геймплей - механически геймплей в мморпг - унылая фигня в сравнении с ммошутером.

ну то есть в них физически скучно играть, особенно после дестени 

В 18.01.2020 в 14:48, Grimuar Grimnox сказал:

Лучший представитель MMORPG на данный момент. Лучший сюжет в серии Древних Свитков. Шикарные геймплей и графика. Думай сам.

в мморпг нет и никогда не будет шикарного геймплея. Стоять перед мобом и прожимать три кнопки это унылая до невозможности фигня. более менее с ним дела обстоят в каких-нибудь но таргет мморпг, хотя и там это просто чуть лучше, чем в вовоподобных играх. 

Я же говорю, после ганплея и геймлея в Дестени играть в мморпг - это все равно что после IMAX кинотеатра смотреть камрип с телефона 

сюжеты и все такое, я не трогаю - это субъективный фактор

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eFF сказал:

Я же говорю, после ганплея и геймлея в Дестени играть в мморпг - это все равно что после IMAX кинотеатра смотреть камрип с телефона 

Тоже субъективно. Я уж лучше буду в актуальный вов играть, чем в дестени. Просто потому что мне шутеры не сильно нравятся и "унылое прожимание трех кнопок" выглядит куда интереснее. 

 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diethart сказал:

Тоже субъективно. Я уж лучше буду в актуальный вов играть, чем в дестени. Просто потому что мне шутеры не сильно нравятся и "унылое прожимание трех кнопок" выглядит куда интереснее. 

ну если для тебя именно прожимание "трех кнопок" в любой мморпг, интереснее ганплея и ощущения от своего персонажа в ммо шутане, то это конечно беда у тебя

но наверное, люди в мморпг играют в 2020 не за этим, а за какими-то другими вещами

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, eFF сказал:

ну если для тебя именно прожимание "трех кнопок" в любой мморпг, интереснее ганплея и ощущения от своего персонажа в ммо шутане, то это конечно беда у тебя

Да, интереснее ганплея. Ну вот такой вот я, не люблю шутеры. Беды никакой нет. 

 

35 минут назад, eFF сказал:

но наверное, люди в мморпг играют в 2020 не за этим, а за какими-то другими вещами

Ага, скажи это рейдерам в вове. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Diethart сказал:

Ага, скажи это рейдерам в вове. 

чет я уверен, что люди играют в вов и рейдят, не потому что круто прожимать ротацию, а потому что фан проходить сложные энкаунтеры и лут 

в мое время по крайней мере было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, eFF сказал:

чет я уверен, что люди играют в вов и рейдят, не потому что круто прожимать ротацию, а потому что фан проходить сложные энкаунтеры и лут 

в мое время по крайней мере было так

Ага. Ротацию прожимать просто тоже интересно. Особенно с учетом механик в актуале. И это, имхо, гораздо интереснее, чем шутерок. Аркадный причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Diethart сказал:

Ротацию прожимать просто тоже интересно. Особенно с учетом механик в актуале

Завязывай с тяжелыми наркотиками. Серьезно. или ты рофлишь надо мной?

я готов согласиться с тем, что есть другие не менее важные и интересные штуки в мморпг, кроме управления персонажем, или что это для тебя не настолько важный фактор в игре.

Но ты мне на полном серьезе (наверное, я до конца не уверен) пытаешься рассказать, что последовательное нажимание 3-5 кнопок стоя на месте - неимоверно увлекательное занятие. 

Потому что я отрейдил с классики до вотлка и даже тогда, этот процесс был не то что бы супер увлекательный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, eFF сказал:

Потому что я отрейдил с классики до вотлка и даже тогда, этот процесс был не то что бы супер увлекательный

Тогда этот процесс вообще ужасен был. На классике особенно. Сейчас интереснее. 

22 минуты назад, eFF сказал:

Но ты мне на полном серьезе (наверное, я до конца не уверен) пытаешься рассказать, что последовательное нажимание 3-5 кнопок стоя на месте - неимоверно увлекательное занятие. 

Я могу сейчас начать аргументировать как ты и сказать, что ты предлагаешь мне клацать лкм и называешь это увлекательным занятием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Diethart сказал:

Я могу сейчас начать аргументировать как ты и сказать, что ты предлагаешь мне клацать лкм и называешь это увлекательным занятием. 

нет не сможешь, потому что кроме стрельбы, тебе надо ВНЕЗАПНО двигаться, в том числе и вертикально, целиться, прятаться и прожимать способности. Вертикальный шутер это не только лкм, в отличии от ММОРПГ (ну ладно, там надо иногда выходить из лужи или заранее транслируемого АОЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, eFF сказал:

нет не сможешь, потому что кроме стрельбы, тебе надо ВНЕЗАПНО двигаться, в том числе и вертикально, целиться, прятаться и прожимать способности. Вертикальный шутер это не только лкм, в отличии от ММОРПГ (ну ладно, там надо иногда выходить из лужи или заранее транслируемого АОЕ)

Ого, прямо как и в актуальных ммо, тебе ВНЕЗАПНО нужно двигаться постоянно, обходить босса, отводить босса(если ты танк), есть куча энкаунтеров, где нужно двигаться даже кастерам(см бой с Митраксом в Ульдире). 

Не всем шутеры нравятся, поэтому хватит за всех решать, что кому лучше и решать, что кому должно быть скучно, а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Diethart сказал:

Не всем шутеры нравятся, поэтому хватит за всех решать, что кому лучше и решать, что кому должно быть скучно, а что нет. 

нравится может все что угодно, это личное дело каждого.

Но когда этот условный каждый начинает мне втирать что дурак интереснее и веселее, чем покер, только потому что ему нравится именно дурак, то что я могу ему написать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, eFF сказал:

Но когда этот условный каждый начинает мне втирать что дурак интереснее и веселее, чем покер, только потому что ему нравится именно дурак, то что я могу ему написать? 

Ладно, как скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, eFF сказал:

Но когда этот условный каждый начинает мне втирать что дурак интереснее и веселее, чем покер, только потому что ему нравится именно дурак, то что я могу ему написать? 

Ну, то есть ты всем втираешь, что покер интереснее и веселее, только потому что он тебе понравился?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×