Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Persona 5 Royal

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Atlus представили новый трейлер дополненного и расширенного переиздания Persona 5, получившего подзаголовок Royal.

Новая версия ставшей уже культовой игры получит новые побочные задания, NPC, расширенную сюжетную линию и важного персонажа, внедрённого в повествование, а также многочисленные улучшения игрового процесса.

Persona 5 Royal уже вышла в Японии, а западный релиз игры состоится 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Огонь. Persona 4 golden недавно пройдена во второй раз, как раз отдохнуть к релизу успею и с новыми силами в бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Ходили слухи про ПК релиз, или это про другую часть?

Вполне возможно что выпустят, но ещё не скоро и скорее всего оригинальную игру, не переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Albatross сказал:

Вполне возможно что выпустят, но ещё не скоро и скорее всего оригинальную игру, не переиздание.

Ну, насколько я знаю традиции японского завоза игр на ПК, завозят как раз самые издания со всеми плюшками... Но не просто нескоро, а СОВСЕМ нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Ну, насколько я знаю традиции японского завоза игр на ПК, завозят как раз самые издания со всеми плюшками... Но не просто нескоро, а СОВСЕМ нескоро.

Скорее всего как Катерину завезут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kangaxx сказал:

Это порт старой версии. В сентябре на консолях вышла Catherine: Full Body, это дополненное переиздание, в котором Кэтрин уже не две, а три. На PC его нет и пока даже не анонсировали, а разработчик/издатель, меж тем, тот же.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 13:04, Del-Vey сказал:

Это порт старой версии. В сентябре на консолях вышла Catherine: Full Body, это дополненное переиздание, в котором Кэтрин уже не две, а три. На PC его нет и пока даже не анонсировали, а разработчик/издатель, меж тем, тот же.

Читал мнение, что дополненное издание уже совсем не то и не о том, сам правда в оригинал пока не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

Читал мнение, что дополненное издание уже совсем не то и не о том, сам правда в оригинал пока не играл

Все хорошо в дополненном издании, прошел все роуты уже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×