Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла за финансированием на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous вышли на Kickstarter за финансированием своего проекта. Целевая сумма составляет относительно скромные 300 тысяч долларов, однако у разработчиков уже готов впечатляющий план долгосрочных целей.

«Время пришло, и мы счастливы наконец-то объявить о запуске нашей кампании на Кикстартере! Мы приложили много сил, чтобы сделать её ещё лучше, чем предыдущую. Мы подготовили потрясные подарки, подробные дневники разработчика и много другое. И это не всё! К запуску кампании мы сделали большой красивый и информативный видеоролик, в котором вы впервые увидите фрагменты геймплея из новой игры. А кроме того, сегодня мы, наконец-то, сможем рассказать вам обо всех шести Мифических путях и о новых классах, которые появятся в игре».

«Садитесь поудобнее, ведь это ещё не все долгожданные новости на сегодня: объявлена предварительная дата выхода Pathfinder: Wrath of the Righteous — Июнь 2021 года! На данный момент подтверждён выход для PC Windows, на платформах Steam и GOG».

«Pathfinder: Wrath of the Righteous — это эпическое приключение, в котором вам предстоит обрести силу одного из шести мифических типов героев: великодушный Ангел, яростный Демон, могущественный Лич, хитрый Трикстер, законопослушный Эон и мятежный Азата. Каждый ваш выбор в течение игры позволит приблизиться к тому или иному мифическому пути. А каждый мифический путь, в свою очередь, окажет мощное влияние на саму историю, дарует вам уникальные способности и, конечно, скажется на внешнем виде персонажа».

«Среди новых мифических путей, объявленных сегодня: Эон — космический судья, хранитель баланса, способный путешествовать в прошлое; Демон — импульсивное создание, балансирующее на границе потери самоконтроля; Азата — защитник невинных и неостановимая сила добра. Если же игрок решит отвергнуть божественные силы, он сможет стать Легендой — смертным, который способен вдохновлять людей и уничтожать демон-лордов безо всякой божественной помощи».

«В дополнение к классам, представленным в Kingmaker, в Wrath of the Righteous появятся пять новых: Arcanist, Bloodrager, Shaman, Oracle и Witch. Вы также сможете поиграть за новую расу — дампиров. А количество архетипов для каждого класса возрастёт до пяти».

«Мы хотим, чтобы это приключение вышло по-настоящему крутым и эпическим, создать мифические пути именно такими, какими они должны быть, иметь больше времени на разработку, и сделать новую игру на голову выше, чем Kingmaker. С вашей помощью мы сможем сделать игру шире и глубже, придать мифическим путям больше эксклюзивной истории, уникальных веток, больше способностей, влияющих на игровой мир».

Поддержать разработчиков рублём можно здесь. Ниже представлено видео, демонстрирующее в том числе и геймплейные кадры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
21 минуту назад, Sol сказал:

А на драконе покататься дадут?

А ещё на гигантском пауке! 

Я тут почитал про мифические пути у них и в целом понятно кто это и с чем их едят, но вот кто такие "Азата" я не имею ни малейшего понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Yogest сказал:

Я тут почитал про мифические пути у них и в целом понятно кто это и с чем их едят, но вот кто такие "Азата" я не имею ни малейшего понятия.

Если упрощая, то Chaotic Good ангелы:

https://pathfinderwiki.com/wiki/Azata

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг верхом на баге, образуют новый баг. Пожалуйста не надо, без этого гола есть хоть какой-то шанс пройти на релизе.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sol сказал:

А на драконе покататься дадут?

Шутишь что ли? На дрейке - да, в настолке есть архетип, но чтоб под седло поставить дракона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Tayon сказал:

Шутишь что ли? На дрейке - да, в настолке есть архетип, но чтоб под седло поставить дракона...

Я знал, что ты мне малину обломаешь:(Ладно, дрейк так дрейк. 

А вообще бодренько так идут. 518,518$ . Прям интересно до скольких лямов у них цели расписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой верхом? Звучит круто, но думаю - не потянут ("киберпанк 2077" с машинками передает привет).

20 часов назад, Yogest сказал:

Анна-из-тени смотрит презрительно.

Я знал на что иду. Я ни о чем не жалею:hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадки взяты. Они пока еще не обновили страницу, но уже выкатили апдейт, где рассказали про Лича* и упомянули следующую цель: Dismemberment.

*А Лич -- веселый парень. Убить врага, чтобы метнуть его кости как копье... мсье знает толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akar Dorn сказал:

Лошадки взяты. Они пока еще не обновили страницу, но уже выкатили апдейт, где рассказали про Лича* и упомянули следующую цель: Dismemberment.

*А Лич -- веселый парень. Убить врага, чтобы метнуть его кости как копье... мсье знает толк.

Нет, мсье крепкий хозяйственник - труп должен не лежать, а работать.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akar Dorn сказал:

*А Лич -- веселый парень. Убить врага, чтобы метнуть его кости как копье... мсье знает толк.

Какое-то Диабло 2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысле, что хочу цель: "Мы наймем больше тестиров".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, AnLac сказал:

Баг верхом на баге, образуют новый баг.

«Я на баге. Ты на зелёном баге, и я на зелёном баге. А потом вылет... в нашу честь. Вылет в нашу честь. Сначала деньги соберём, а потом не в "ранний доступ" варик скинем. Огонь будет. Взрыв. Салют. В мою честь салют. Я разработчик и ты — на зелёном баге».
Кхм, простите. Увлёкся слегка. :-P

  • WTF?! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sol сказал:

Поймал себя на мысле, что хочу цель: "Мы наймем больше тестиров".

А я бы, в ожидании врайса райчоусов, еще патч на Кингмейкер взял:hurt. И заметил описание закрытия демонических порталов , не хотят ли они через эту систему сделать что-то вроде эндлес энкаунтера. 21 класс, по 5 подклассов в каждом, точно дескрипторы трэйтов через копипасту будут.

ЗЫ: Английский в школе учил, забэйкал бандл за 80 и 40 сверху, правильно ли я понял, что смогу на лишнюю денежку себе статуэтку выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×