Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Gamedec представили один из виртуальных миров игры

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Gamedec выпустили видеодневник, в котором представили один из виртуальных миров, по которым игроку предстоит путешествовать.

Им стала вселенная Harvest Time, игры в сеттинге Дикого Запада, существующей внутри мира. Gamedec. В ней пользователи выращивают урожай, доят коров, добывают золото, открывают лутбоксы и занимаются множеством других малоосмысленных процессов. Как вы, вероятно, уже поняли, Harvest Time — это отражение современных игр про ферму, которые так популярны на мобильных платформах и в социальных сетях.

По словам разработчиков, они хотели разбавить типичный киберпанк чем-то заметно отличающимся, а заодно высмеять подобные развлечения. Для этого авторы даже добавили в Gamedec возможность самостоятельно заняться всем вышеописанным.

При этом в Harvest Time существует и тёмная сторона. Поскольку вселенная игра представляет собой максимально правдоподобную виртуальную реальность, среди игроков есть масса сумасшедших, способных продать свою собственность ради коровы или уникального облика для своего аватара. Кроме того, существует и чёрный рынок лутбоксов, а некоторые особенно хитрые предприниматели умудряются извлекать выгоду, используя других людей как ресурс.

Напомним, что Gamedec представляет собой RPG в мире киберпанка, в которой игроку предстоит взять на себя роль детектива, расследующего преступления в виртуальных мирах. Помимо классических для ролевых игр механик в игре будет особый экран дедукции, на котором собраны все имеющиеся зацепки и улики, способные помочь в раскрытии одного или нескольких дел. Его разработчики также продемонстрировали в видеодневнике.

Релиз Gamedec запланирован на 2020 год для PC. В настоящий момент игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×