Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Paranoia: Happiness is Mandatory пропала из Epic Games Store

Рекомендуемые сообщения

Многострадальная Paranoia: Happiness is Mandatory, в конце 2019 года пережившая аж целых три смены даты релиза, пропала из Epic Games Store.

RPG по мотивам культовой настольной игры была временным эксклюзивом цифрового магазина, однако издательство Bigben Interactive будто бы заранее похоронило проект. Paranoia: Happiness is Mandatory осталась без рекламы, почти не появлялась на выставках, а количество просмотров трейлеров на официальном канале не превышало пары тысяч.

В декабре 2019 года игра добралась до виртуальных полок Epic Games Store, даже не получив релизного трейлера, и была разгромлена журналистами. А уже в начале февраля творение студии Black Shamrock, разработанное под надзором Cyanide Studios, пропало из магазина. В настоящий момент на странице игры красуется ошибка 404.

При этом страничка Paranoia: Happiness is Mandatory в Steam всё ещё существует, обещая, как и ранее, релиз в 2020 году. Кроме того, издатель официально до сих пор не отказался от релиза консольных версий, заявленных изначально.

Вполне вероятно, что разработчики планируют повторный релиз после того, как игра получит некоторые правки, необходимые для повышения качества. Несмотря на не самые благоприятные условия, прецеденты с подобными перевыпусками имели место.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×