Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Netflix представил новых актёров второго сезона сериала «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix объявил имена актёров, играющих персонажей, дебют которых состоится во втором сезоне сериала «Ведьмак».

Роль коллеги Геральта из Ривии Ламберта досталась Полу Булиону.

paul-bullion-1024x576.jpg

Ещё одного ведьмака, Койона, сыграет Асен Ятор. Стоит отметить, что в книжном оригинале Койон был единственным охотником на чудовищ, не принадлежащим к Школе Волка.

20200217141855fe8a8ad107.jpg

Актёру Туе Эрстеду Расмуссену досталась роль Эскеля.

5334534354.jpeg

Аиша Фабьен Росс сыграет Лидию ван Бредевоорт, помощницу Вильгефорца.

654675646546.jpg

Мекия Симсон исполнит роль Францески Финдобаир.

aa281418c12295da_1920xh.jpg

Агнес Бьёрн сыграет Вереену.

3243423432.jpg

Бородач Кристофер Хивью, известный по «Игре Престолов», исполнит роль Нивеллена.

643856745345435.jpg

Кроме того, по слухам, роль наставника Геральта Весемира была предложена сразу трём актёрам: Марку Хэмиллу, Майклу Китону и Мадсу Миккельсену. Согласно заявлению инсайдеров, последний уже отверг предложение.

Премьера второго сезона «Ведьмак» состоится не раньше 2021 года. На его производство авторы получили больше времени — вместо десяти месяцев, потраченных на первый сезон, создателям выделили четырнадцать. Впрочем, совсем без контента фанаты не останутся — в промежутке между двумя сезонами состоится премьера анимационного фильма о молодости Весемира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эскель, мне кажется, похож на игрового.

У Лидии ван Бредевоорт - есть все шансы стать самым красивым женским персонажем! (На мой вкус)

Францеска Финдобаир... черты лица у неё приятные, я надеюсь, что её загримируют. Ещё есть надежда соответствовать описанию...

Цитата

Энид считается самой красивой женщиной в мире. У неё роскошные волосы цвета темного золота и огромные, ланьи, голубые глаза. Черты лица не раз удостаивались таких определений как: сказочные, прелестные, чарующие. 

Я не буду заранее расстраиваться, что они так сливают эльфскую красоту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эскель. Понял-принял. Ладно. Я надеюсь, все-таки они хотя бы мельком упомянут, что он чужеземец, или мать/отец - чужеземцы. Или покажут хотя бы один конфликт на "расовой" почве (я на эту тему уже бомбил). Ну е-мое. Даже если вы хотите в очередной раз поиграться на нервах "белых росистаф" - ну так покажите вы эти конфликты, проведите параллели... В чем ваша проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, что на волне толерастии на роль Эскеля не взяли азиата. 

Сразу бы закрыли 2 пункта:

1.) можно придумать интересную постановку боёв, мы же знаем, что акробатики - это их фишка.

2.) По описанию Эскель внешне похож, как брат-близнец на Геральта. О! Подложат брата-близнеца другой расы как-будто вообще нет разницы. (Основной же посыл этой кампании - размыть существования контрастов).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivan Gorinich сказал:

Эскель. Понял-принял. Ладно. Я надеюсь, все-таки они хотя бы мельком упомянут, что он чужеземец, или мать/отец - чужеземцы. Или покажут хотя бы один конфликт на "расовой" почве (я на эту тему уже бомбил). Ну е-мое. Даже если вы хотите в очередной раз поиграться на нервах "белых росистаф" - ну так покажите вы эти конфликты, проведите параллели... В чем ваша проблема?

Койон, не Эскель. Он по книге и был чужеземцем, даже из другой школы ведьмаков. Так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Койон, не Эскель. Он по книге и был чужеземцем, даже из другой школы ведьмаков. Так что всё нормально.

А, точно. Неправильно понял какая запись к кому относится. Ну тогда ладно, бис с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б круто, если б Хэммил согласился. Скайукеры все делают лучше).

 

Ну и Лидия огонь, конечно.

Хотя смотреть это я все равно не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2020 в 12:51, Kangaxx сказал:

Было б круто, если б Хэммил согласился. Скайукеры все делают лучше).

 

Ну и Лидия огонь, конечно.

Хотя смотреть это я все равно не буду)

Надежды, кажется, не оправдались. Читал, что будет какой-то чел из какого-то сериала "Мост". При этом (согласно источнику) Хэммил проявлял заинтересованность в роли Весемира. Если это действительно так, то я опять убеждаюсь, что в Netflix сидят... как бы "по-политкорректней"... люди "особенные". Я не фанат ЗВ, но Хэммил как актер во-первых хороший, во-вторых - чуть ли не культовый. Хотя, возможно, они "закулисно" обсуждали с ним условия, и не сошлись в финансах, допустим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ким Бодниа норм дядька, хороший из него Весемир выйдет.

правда, сериал смотреть всё равно не буду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ivan Gorinich сказал:

из какого-то сериала "Мост"

Очень хороший сериал, кстати. Именно тот, который шведско-датский, а то потом была куча локализаций, включая российскую с, прости Господи, Пореченковым.

И Бодниа, хотя его персонаж в "Мосте" меня жутко раздражал, актер качественный и в образ Весемира должен попадать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это ж Лео Бонарт! Его сразу выдал безумный взгляд маньяка)

 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2020 в 09:21, aleggator сказал:

Очень хороший сериал, кстати. Именно тот, который шведско-датский, а то потом была куча локализаций, включая российскую с, прости Господи, Пореченковым.

И Бодниа, хотя его персонаж в "Мосте" меня жутко раздражал, актер качественный и в образ Весемира должен попадать.

Ну, я не говорю что они назначили плохого актера. Если актер хорош, то все ок. Но все-равно, каким бы хорошим актером Бодниа ни был, я ни в коем случае не стал бы "посылать" Хэммила (на их месте). Да е-мое, у него же до сих пор гигантская фанбаза! Сколько новых людей можно было бы завлечь к просмотру только благодаря ему.

Ну да ладно. Тем более, возможно, я на "фейк-ньюс" ссылаюсь, и Хэммил особого интереса к роли не проявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×