Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В сеть утекли скриншоты Baldur's Gate III

Рекомендуемые сообщения

Французский сайт JeuxActu досрочно опубликовал скриншоты ролевой игры Baldur's Gate III от компании Larian Studios.

Напомним, что впервые разработчики планировали представить свой проект на PAX East. Свен Винке и его команда проведут презентацию с демонстрацией игрового процесса вечером 27 февраля на мероприятии PAX East. Там же, вероятно, станет известна дата выхода игры в раннем доступе, о чём ранее уже сообщала компания Hasbro.

Презентация игрового процесса Baldur's Gate III стартует в 23:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube

Спойлер

baldurs_gate_iii_476598768968.jpeg

baldurs_gate_iii_876986769678768.jpeg

baldurs_gate_iii_7680234513.jpeg

baldurs_gate_iii_89769897868.jpeg

baldurs_gate_iii_21345412.jpeg

baldurs_gate_iii_654687587658.jpeg

baldurs_gate_iii_5476357.jpeg

baldurs_gate_iii_3243242423.jpeg

baldurs_gate_iii_324324.jpeg

baldurs_gate_iii_4234324324.jpeg

baldurs_gate_iii_42434243.jpeg

baldurs_gate_iii_645372543.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, eFF сказал:

вкусы-то разные, но "неинтересные" игры не становятся культовыми и не меняют целый жанр

Можно придти и сказать что "дум - неинтересная игра", у меня будет одна реакция - человек невменяемый.

Ок, формулировка, что это была неплохая проходная игра, которая стала ступенью, для действительно достойной игры, устроит? Ну и я не понимаю такого яростного желания получить ещё один БГ, что 1ая, что 2ая части были историей ребёнка Баала, а она вполне себе законченная в "трон Баала" .

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, eFF сказал:

можете списать на то, что дед гундит. имею право, у меня трагедия

Списывать никто не будет. Вам никто не запрещает выражать свое мнение, но делайте это в цивилизованной форме. Считайте это устным предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, eFF сказал:

сли человека оскорбляет "зумер", то меня оскорбляет "бг неинтересная игра"

Всё так. Baldur's Gate - не интересная игра. Baldur's Gate II - интересная игра. :-P

По Baldur's Gate III - будем посмотреть. "Ранний" доступ, все дела... Наверняка что-то будут менять (к примеру, тот же интерфейс), в зависимости от фидбэка народа.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yogest сказал:

что это была неплохая проходная игра

ты меня троллишь что ле, я не пойму?

111Y.thumb.jpg.bbf5f222029c9533f244589a8c8f3d50.jpg

111Y13.thumb.jpg.9be6ab258fc405a53b4e3bec6b2c11be.jpg

23 минуты назад, Yogest сказал:

Ну и я не понимаю такого яростного желания получить ещё один БГ

ПОТОМУ ЧТО ЭТО BALDUR`S GATE 3 ОЧЕВИДНО ЖЕ 

В теме про БГ 3, никто не написал про "да, похоже на БГ"

Но зато сколько угодно:

  • похоже на ДАО
  • Похоже на ДОС
  • Похоже на НВН
  • Похоже на что угодно, но только не на БГ

Действительно, зачем мне еще одна бг, когда я могу получить еще один унылый дос

И я смотрю, только у меня одного с этим проблемы

надеюсь эта игра и Ларианы, если она будет именно такой, как сейчас выглядит, знатно поедят г...вна на релизе

а я свалю пожалуй

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, eFF сказал:

Похоже на что угодно, но только не на БГ

Наверное потому, что БГ двухмерный и на древнем движке. Наследие внешнего сходства и механик есть у PoE и Пасфайндера, и это совсем не то, что ждут современные (массовые) игроки в плане графики.

Изменить ВНЕШНИЙ дизайн - правильный ход. То, что стало похоже на Инквизицию - неудивительно. Т.к. DA тоже как бы черпало вдохновение в BG когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, eFF сказал:

ты меня троллишь что ле, я не пойму?

111Y.thumb.jpg.bbf5f222029c9533f244589a8c8f3d50.jpg

111Y13.thumb.jpg.9be6ab258fc405a53b4e3bec6b2c11be.jpg

Ох, тут как никогда подошёл бы стикерпак про Эйнштейна и опровержение гнусной лжи!

Если серьёзно, то у Википедии всегда были проблемы со спорными, но волнующими слишком малое число людей вопросами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eFF сказал:

А текущий вид БГ 3 - это ДОС, ничего от БГ в ней нет в текущем виде. 

Полностью согласен. Большего всего этого и боялся. Судя по скриншоту с лучником на балке, лужами крови, горящим магам и бочкой на панели быстрого доступа, и боевка будет та же

  • Поддерживаю 3
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ksander De'Koz Ничего плохого в этом не вижу. В ДОС отличная боевка. Гораздо лучше боевки балдурса, но это мое личное мнение и предпочтения.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще любопытно для меня - походу на панели быстрого доступа разные действия вынесены - прыжок, бросок предмета, рывок вроде. Выглядит интригующе, словно в бою можно будет разные, интересные действия делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus Если вы играли в последнюю Дивинити, то уже можно представить как это будет реализовано. Такое там уже есть. По сути реализовано как абилка.

Только с приседанием непонятно, но может это скрытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Рассчитываю на существование активной паузы. 

судя по процентовке при наведении курсом на врага, бой пошаговый

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здравствуй, Divinity: Original Sin 3...

Но интересно, как они поступят с правилами D&D, будут следовать N-редакции настолки, или забьют как и авторы sword coast legends? Вроде, про это почти ничего не говорили, кроме "возможных изменений"?

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил, что "красный демон" и "человек-дипломат" на скриншотах похоже один и тот-же персонаж. Наверняка умеет перевоплощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я эту идею с репликами. Погружение сразу же убивает и персонификацию героя тоже. Пока разочарован, ожидал продолжение классики, а получил действительно ДОС 3. И еще, изометрический вид неплох, атмосферен, а вот герои слишком лощеные. Будто бы на лице у них 20 слоей мейкапа. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

@Larus Если вы играли в последнюю Дивинити, то уже можно представить как это будет реализовано. Такое там уже есть. По сути реализовано как абилка.

Только с приседанием непонятно, но может это скрытность.

Играл. Но там вроде особо действий то не было. Я просто вспомнил ability checks из пятерки когда смотрел на эти иконки, и вот задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×