Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

7 минут геймплея Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Портал GameSpot опубликовал эксклюзивную семиминутную запись игрового процесса грядущей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Напомним, что в настоящий момент творение студии Owlcat Games собирает финансирование на площадке Kickstarter. Разработчики смогли привлечь почти полтора миллиона долларов, в то время как до окончания кампании остаётся ещё 10 дней.

В ходе сбора средств было открыто 12 дополнительных целей, которые позволят девелоперам вдвое увеличить количества последствий выборов игрока, добавить дополнительные экзотические расы и классы, записать саундтрек с настоящим симфоническим оркестром, внедрить расчленёнку и добавить механику эволюции питомцев.

Следующей целью значится добавление ещё двум персонажам возможности заведения романтических отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
4 часа назад, Goodsoul сказал:

Вот таким бы я хотел видеть baldur's gate 3 в плане графики и интерфейса

Интерфейс от пиларсов. Хочешь поспорить о вкусах?:no

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что кроме локации и пары мобов это ВООБЩЕ не отличается от Kingmaker. Нет бы показали один из мифических путей... короче пока разочарован, посмотрим. 
 

P.s. И вот ЭТОМУ воздают оды фанаты Baldur’s Gate, хейтя Larian? Ну в любом случае, я буду играть в оба проекта)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Medwedius сказал:

Нереалистично. Читеры какие-то. Пати даже ни разу не слегла от критов мелких мобов.

Согласен. Очень напряг способ управления (раз пять дергался чтоб мышкой поправить))), будто в дьяблойд играли. Вообще такое ощущение, что управляли с джойстика

9 часов назад, Tayon сказал:

можно я буду давать по преду каждому, кто упомянет Бальдуры в чужих темах?

что-то ты молчал про упоминание ДОС в теме про БГ. Это же игровой форум, что тут еще делать раз не общаться про игры? сравнение одного с другим - один из видов общение в том числе

6 часов назад, hyhe сказал:

Интерфейс от пиларсов. Хочешь поспорить о вкусах?

PoE имело самый лучший интерфейс, который могли бы применить в БГ! имхо
во если бы не их дебильная (речь про PoE) система прокачки, использования лута - в общем была бы по правилам D&D или того же Pathfinder, была лучшей по сегодняшний день

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ayukashi сказал:

PoE имело самый лучший интерфейс, который могли бы применить в БГ! имхо
во если бы не их дебильная (речь про PoE) система прокачки, использования лута - в общем была бы по правилам D&D или того же Pathfinder, была лучшей по сегодняшний день

Что тебе не так в системе прокачки PoE1?

А вообще, как я уже говорил, у каждой студии - свои обстоятельства. Обсы надеялись сыграть на ностальгии олдскульщиков и сделали игрушку как можно более сходную с Бальдурами. Ларианы надеялись меньше тратить на движок и интерфейс, и больше - на сюжет и всякое другое, а так же опереться на собственную базу фанатов - и их игра получилась весьма схожей с Диваном.

Не то, чтобы я считаю, что это правильно и все такое, просто 
1)  Я не понимаю, чего вы ожидали? Да, Винке сотоварищи могут экспериментировать, и весьма масштабно, но не на таком проекте. А WoTC вообще положить на оригинальный облик Бальдур. Не ожидайте от реальности того, чего точно не будет, и жизнь станет легче.
2) Я не делаю из Бальдуров священной коровы. Пока это будет качественная и интересная игра, мне плевать, какой у нее визуальный стиль.

P.S. Вот из-за этого я и просил обсуждать Бальдуры в темах Бальдур. Срач расползается. Давайте вы не будете заставлять меня переносить посты, а просто продолжите дискуссию (если имеется такое желание) в отведенных для нее темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ansakay сказал:

Мне одному показалось, что кроме локации и пары мобов это ВООБЩЕ не отличается от Kingmaker. Нет бы показали один из мифических путей... короче пока разочарован, посмотрим. 

Я думаю, и мифические пути покажут, не всё же сразу. А насчёт такого же Кингмейкера - не знаю, может кто-то и наелся, мне оригинальной кампании и Варнхолда было мало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеллия. 

Полуэльфийка, аристократка, шаманка, архетип: Охотник на духов.

Ну и просто красавица!

29748194.jpg

Собственно, если закроют стрейч-гол на 1.5ляма, будет романсабельна.

  • Нравится 5
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ChromeDevice сказал:

архетип: Охотник на духов

Это что за архетип такой? Не помню такого у шамана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 100kg сказал:

Это что за архетип такой? Не помню такого у шамана

Хз, на вики не нашёл. Может специально для неё создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ChromeDevice сказал:

Камеллия. 

Полуэльфийка, аристократка, шаманка, архетип: Охотник на духов.

Ну и просто красавица!

29748194_s.jpg

Собственно, если закроют стрейч-гол на 1.5ляма, будет романсабельна.

Хм, а что за этот пост минусят? Что-то я упускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Larus сказал:

Хм, а что за этот пост минусят? Что-то я упускаю)

романсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silya сказал:

романсы

А эта тема табу в обсуждении PF'a? НЕ особо слежу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Larus сказал:

А эта тема табу в обсуждении PF'a? НЕ особо слежу просто.

Да я чет тоже особого нытья на романсы не видел... И она имхо лучше чем ассимар-оракул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

А то что у нее класс шаман, которого в ростере ещё не было никого не смущает?

Давно же уже объявили что шаман будет, как и оракул, и ведьма, и блодрагер. А ещё на кикстартере на варприста и скальда собрали.

Кстати, уже выяснили что амулет Камеллии изображает злое божество Ydersius. Так что новая героиня может оказать либо аналог пасфайндеровской юань-ти, либо чем-то вроде реинкарнации одной такой змейки, у них по лору подобные манипуляции возможны.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ChromeDevice сказал:

Так что новая героиня может оказать либо аналог пасфайндеровской юань-ти, либо чем-то вроде реинкарнации одной такой змейки, у них по лору подобные манипуляции возможны.

Может, она просто любит змей. И зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×