Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Полчаса геймплея Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

На мероприятии PAX East 2020 разработчики из студии Owlcat Games представили демонстрационную версию ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous. Все желающие смогли сделать видеозапись игрового процесса, а некоторые уже успели поделиться ими в YouTube.

В настоящий момент авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous собирают финансироание на Kickstarter. Им уже удалось привлечь полтора миллиона долларов, открыв 13 дополнительных целей, в то время как до окончания кампании остаётся ещё 6 дней.

Ранее стало известно, что в дополнение к режиму в реальном времени с активной паузой разработчики добавят опцию включения пошаговых сражений, основанную на одной из самых популярных модификаций для Pathfinder: Kingmaker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пока смотрю, пишу комментарии.

Есть Hellknights. Т.е. не обязательно становиться на сторону сверкающего добра? В Kingmaker поставил их цитадель в столице, прямо рядом с башней некроманта, хорошие ребята.

Порадовал монстр VRock. Моя любимая радиостанция в Vice City. Эмблема которой грифон, который напоминает монстра, хм...

Красноречивый демон: "Смерть смертным!". Явно не Авеллон для него монолог писал.

Самым сложным испытанием для группы оказалась лестница :hurt

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне много и не надо. Багфайндер вполне зашел. Кроме битв в последней главе, когда тебя тупо закидывали мясом. Так что еще историю в этом мире с прилизанной графикой я очень хочу. Я поставил на вас 75 баксов! Не подведите, ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Никитич сказал:

Пока смотрю, пишу комментарии.

Есть Hellknights. Т.е. не обязательно становиться на сторону сверкающего добра? В Kingmaker поставил их цитадель в столице, прямо рядом с башней некроманта, хорошие ребята.

Как бэ об этом чуть ли не со старта компании говорят, особенно учитывая, что можно взять мифические пути лича и демона, которые должны повлиять на сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Никитич сказал:

Пока смотрю, пишу комментарии.

Есть Hellknights. Т.е. не обязательно становиться на сторону сверкающего добра? В Kingmaker поставил их цитадель в столице, прямо рядом с башней некроманта, хорошие ребята.

Там один из сопартийцев, гном Ригель -- Hellknight. Плюс, уже известно, что его можно выбрать престиж-классом.

12 часов назад, Никитич сказал:

Самым сложным испытанием для группы оказалась лестн

Автор видео сам пишет: "Я в Кингмейкер не играл и вообще хз, как это проходить":hurt

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем они взяли цель с улучшенной шинковкой и теперь на очереди особые расовые архетипы (по одному на расу), расовые способности и альтернативные черты

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь расы будут сбалансированы, со своими плюсами и минусами. Ну реально, аазимарс шуд би стапт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, AnLac сказал:

Надеюсь расы будут сбалансированы, со своими плюсами и минусами. Ну реально, аазимарс шуд би стапт!

А они сбалансированы, они отвратно выглядят с этой их дурацкой золотой помадой.

  • Нравится 2
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Тем временем они взяли цель с улучшенной шинковкой и теперь на очереди особые расовые архетипы (по одному на расу), расовые способности и альтернативные черты

А что там вообще у них в допцелях? (Пропустил киксартер на этот раз)

Аллилуйя! Наконец то можно вращать камеру без модов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nibliss 

  • новый класс - варприст  70к
  • дополнительный компаньон  105к
  • конные бои 100к
  • расчленение 40к
  • два дополнительные миф  развития  155к
  • доп расса ратфолки, кицуне или котфолки на выбор 75к
  • эквип для животных 70к
  • новый класс - скальд 70к
  • симфонический оркестр 50к
  • больше реакций на особенности ГГ рассу, класс, мировозрение 120к
  • + 1 архетип каждому классу 40к
  • новая расса ореады(камнелюды)  и испанская локализация 195к
  • + 2 романа 110к
  • больше разнообразие анимаций ударов бою 50к
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IMRYK , спасибо, интересная инфа.

Вообще, судя по видео, 2-я часть будет из серии "тех же щей, да погуще влей". Это как раз то что нужно на этом этапе для совокотов, я считаю.

ЗЫ: Конный бой?! Ядрененько.  Плотва и сюда заглянет, чую я... @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IMRYK сказал:

@nibliss плотва не модненько, сейчас в тренде мамонты и драконы 8)

Ну ничего же не мешает назвать мамонта Плотвой :-a

Я как раз сейчас первую часть перепрохожу. С модами на вращение камеры и пошаговый бой (как раз тем самым, на основе которого они во второй части обещали свой пошаг прикрутить). Если допилят до конца и кое-что пофиксят, чувствую для меня игра года будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nibliss я вообще только начал

из модов поставил безлимитный инвентарь  чтобы хлам по углам не валялся и систему не грузил 

камеру наверное нужно тоже поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, IMRYK сказал:

камеру наверное нужно тоже поставить 

@IMRYK камера - нужная вещь, в некоторых закоулках и пещерах-подземельях-кишках реально выручает. Есть пара неудобств - вращать можно только кнопками но не мышью и при нажатии кнопки подсветки лута ракурс скидывается на дефолт. Что поделаешь, мод-с....

Ну и пошаг, даже слегка недоработанный мне нравится больше - не люблю каждую секунду по пробелу жмякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×