Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новости индустрии: E3 2020 отменена

Рекомендуемые сообщения

Ежегодная выставка E3, традиционно проходящая в Лос-Анджелесе в начале июня, не примет посетителей в 2020 году. Компания ESA, занимающаяся организацией мероприятия, отменила его из-за вспышки коронавируса.

Многие компании уже отметили, что перенесут свои мероприятия в онлайн. Корпорация Microsoft уже анонсировала трансляцию вместо полноценного выступления, а издательство Ubisoft заявило о том, что рассматривает форматы цифровой конференции. Вероятно, аналогичным образом поступят и другие крупные издательства, в числе которых EA, Bethesda и PlayStation.

Кроме того, как стало известно благодаря индустриальному инсайдеру Джейсону Шрайеру, к компаниям, проводящим собственные конференции в рамках E3, в этом году должна была присоединиться Warner Bros. Games. Издатель планировал анонсировать как минимум три крупных проекта, в числе которых новая игра во вселенной Batman: Arkham и недавно вновь всплывшая в информационном поле RPG по мотивам книжного цикла о Гарри Поттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

По сути мы ничего не потеряем. Просто будет поменьше блаблабла на сцене, оркестров и прочего. Еще и геймплей будут показывать все время на полный экран, а не из зала. Так что нам расстраиваться нечего. :yes

Разработчикам - да неприятно. Но про это уже Тоха все расказал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для трейлеров - никакой разницы. Для демок - огромная. Да, лично я туда не поеду, но 3-4 записи от игрожура плюс отзывы посетителей мне были немаловажны. А теперь снова вероятная фикция аля Anthem или квадратные банки и заготовленные триггеры миссий аля Киберпанк...

Но я всеми руками "за" отмену, ибо иное - самоубийство в изощренной форме, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю презентацию от беседки, где после каждого тезиса наложены овации с постановочными кадрами ликующих зрителей. Пит, не подведи!

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×