Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована SpellMaster: The Saga

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Spellbook Creations анонсировали ролевую игру SpellMaster: The Saga. Проект представляет собой Action-RPG в открытом мире, в котором игроку предстоит взять на себя роль главы магической академии.

  • Станьте настоящим творцом — создавайте новые уникальные заклинания и комбинируйте их между собой, чтобы придать своим чарам невиданные прежде мощные эффекты.
  • Постройте собственную магическую академию и наполните её жизнью - нанимайте и обучайте трудолюбивых рабочих, энергичных юных магов и их степенных наставников! Увеличьте свою власть, богатство и магическую силу с помощью армии верных последователей!
  • Станьте легендой и благословением этого мира - мастером-чародеем, демиургом, о котором жители этого мира будут слагать легенды на протяжении многих тысяч лет!
  • Детальное строительство магической академии с возможностью в реальном времени наблюдать за стройкой.
  • Управление магической академией — поиск студентов и учеников, их тренировка и их дальнейшая помощь главному герою в его приключениях.
  • Вручную созданный мир, населенный разнообразными существами и персонажами, где каждый живет по собственному распорядку.
  • Реалистичная смена дня и ночи, влияющая на игровой процесс. Большинство персонажей ночами спят, а опаснейшие монстры выходят на охоту.
  • Множество сюжетов, квестов и вариантов их прохождения. Выбор игрока в начале игры повлияет на развитие сюжета в дальнейшем.
  • Разнообразный игровой мир. Руины, пещеры, подземелья, деревни. Множество мест для исследования и поиска секретов.
  • Создание, модификации и комбинации магических заклинаний для выработки наилучшей тактики боя.

SpellMaster: The Saga готовится к выходу в Steam Early Access. Точная дата появления игры в продаже будет анонсирована позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, но посмотрим, что получится. Главное чтобы в раннем доступе вечно не осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбициозненько, но в сочетании со студией без единого проекта за душой и EA сомнительность зашкаливает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Galactrix сказал:

Интересно

да? в ролике не показали ни одного заклинания в игре про заклинания 

Удачи пацанам в могиле вечного ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eFF сказал:

в ролике не показали ни одного заклинания в игре про заклинания 

Судя по ролику, игра не про заклинания и их создание, а про постройку академии, в которой эти заклинания должны создаваться :-) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, San-Cat сказал:

Судя по ролику, игра не про заклинания и их создание, а про постройку академии, в которой эти заклинания должны создаваться :-) 

тогда они подходящий жанр выбрали для этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, eFF сказал:

да? в ролике не показали ни одного заклинания в игре про заклинания 

Удачи пацанам в могиле вечного ЕА

Я про концепцию в целом. Ролик ничего особенного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Galactrix сказал:

Я про концепцию в целом.

концепция-то да, но гарантирую что ничего не выйдет, а то что выйдет будет уровня Wytchsun

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, задумка неплохая, а исполнение... Исполнение - хз. Для совсем скептиков - Underrail, Kenshi и дофига других тайтлов делалась "ноунеймами без опыта"... Ну, такими они были, когда начинали:)

Да, эта игра не настолько "инди", как упоминаемые мной тайтлы, но заранее закапывать ее не стоит. Впрочем, надеяться на что-то тоже не надо. Выйдет - увидим. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Tayon сказал:

Kenshi

Там разработчик сразу признался, что работает сторожем и показал свое фото, где он выглядит как хронический бомж, так что никаких сомнений в его надежности у меня не возникало.

Игру я правда так и не прошел, больно корявый интерфейс.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Wizzard сказал:

Игру я правда так и не прошел, больно корявый интерфейс.

А его можно пройти? Он же, вроде, песочница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

А его можно пройти? Он же, вроде, песочница. 

Ты понял о чем я - удалил игру раньше, чем построил песочный замок, который хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание интригует, чего не скажешь о видео, но мой ёрли аксес уже и так раздут до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевки не показали. Если тыканье в тролля курсором выглядящим как палочка - это не боевка.

Стоит учесть. Что в таких трейлерах, все что вы увидели - это все, что пока есть в игре. Было бы что-то "Вау" - обязательно показали бы.

В игре пока есть локации, хождение по ним, интерфейс менеджмента и анимация строительства. Все.

Так что пока не очень интересно. Как менеджер академии - да, может выстрелить. Как Экшон-РПГ - пока большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×