Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Хвалебный трейлер Persona 5 Royal

Рекомендуемые сообщения

Компания Atlus представила свежий трейлер расширенной и дополненной версии Persona 5, в котором похвасталась высочайшими оценками переиздания от прессы.

В настоящий момент Persona 5 Royal имеет 95 баллов из 100 на Metacritic по результатам 37 рецензий, занимая третью строчку среди всех игры для консоли PlayStation 4 (оригинальная игра разместилась на шестой позиции с 93 баллами из 100).

Сюжет игры повествует о группе японских школьников, открывших в себе сверхъестественные способности, с помощью которых они научились радикально менять характеры людей. Свежеобретённые навыки герои решили использовать во благо, заставляя раскаиваться в содеянном самых маститых негодяев.

Относительно оригинала в Persona 5 Royal не только ввели ранее невиданные активности, противников, NPC и побочные задания, но и значительно дополнили (а заодно и продолжили) основную сюжетную линию.

Кроме того, по словам журналистов, заметной редактуре подверглась английская локализация — перевод стал заметно точнее, а некоторые перезаписанные реплики звучат лучше, чем в оригинальной игре.

Релиз Persona 5 Royal намечен на 31 марта исключительно для PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×