Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Погоди, пока ты тут: может быть, ты помнишь, вампиры фотографируемые существа?)

А вообще приятно, в раздел наконец пришла какая-то активность, пусть и совершенно непредсказуемая и бессистемно шатающаяся из темы в тему.

Да, конечно. Только у Ласомбра с этим проблемы, хи персональный минус, остальные - в какой угодно позе, улыбаясь или нет)

Об этом даже Джек говорит в начале. ЧТо-то в духе "Сейчас время мобильников с камерами, так что не светись")

И да! *Кхм-кхм* *Зловещим голосом* Я Всегда Тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да! *Кхм-кхм* *Зловещим голосом* Я Всегда Тут!

Стоило только понефтемить, так тут же нарисовался. )))

 

post-159-0-77219600-1323023124_thumb.png

 

Да, скорее всего персональная способность лакомбра. Помните, ведь в квесте Пиши можно найти в комнате у журналюги фотографию носферату.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило только понефтемить, так тут же нарисовался. )))

 

post-159-0-77219600-1323023124_thumb.png

 

Да, скорее всего персональная способность лакомбра. Помните, ведь в квесте Пиши можно найти в комнате у журналюги фотографию носферату.

Хахахахаха)) Десятку за фотку:) Я следил за вашей нефтемой достаточно долго)

Не способность, а проклятье. Персональное. Ноферы - уроды, Равносы воры, малки - сумашедние а Ласомбра не отражаются в зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персональная особенность Ласомбра - отсутствие отражения. Простите технического чайника, но в фото ведь как-то используются зеркала, я правильно помню? Т.е. один недостаток Ласомбра перетекает в другой. Ух, вспомнилась эта тема с гулями и зеркалами в доме Граута. Про них многие тоже поначалу думают, что здесь какая-то мистика (или баг) с отражениями.

Стоило только понефтемить, так тут же нарисовался. )))

Вот она, формула призыва Ларуса :mellow:

 

Хм, вороватость Равносов - это их проклятье? Я думала, это просто персональная особенность вроде социальности Тореадоров или диковатого нрава Гангрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, формула призыва Ларуса :mellow:

 

Хм, вороватость Равносов - это их проклятье? Я думала, это просто персональная особенность вроде социальности Тореадоров или диковатого нрава Гангрелов.

Ага, еще имя надо произнести)

Да, они выбирают себе недостаток ( скажем воровство или азартные игры), и когда есть возможность жт осовершить, кидают бросок, при провале - совершают. А вот удастся или нет, уже другой разговор)

У гангрелов после каждого пребывания в состоянии Зверя, остается его частитца.

Кстати, ен уверен но на цифровую камеру Ласомбра вроде фоткаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Представила себе толпу ласомбра, бегущих фоткаться на цифровцю камеру*

Брррр!

Вообще неплохо было бы добыть побольше информации о Мире Тьмы. А там, глядишь, кто-нибудь фрпг замутит... :rolleyes:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, что не они выбирают себе недостаток, а выбирают себе людей с таким "недостатком".

Ларус тоже правильно объяснил, но с точки зрения игровой механики.

Кстати, ен уверен но на цифровую камеру Ласомбра вроде фоткаются.

Т.е. Получается, что они просто при распечатке не отображаются? Хотя при создании сеттинга цифровые аппараты уже были? Может, этого просто не учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Получается, что они просто при распечатке не отображаются? Хотя при создании сеттинга цифровые аппараты уже были? Может, этого просто не учли.

Нет-нет, я думаю, если на цифровик сфоткали, по этой логике уже все нормально распечатается. Просто в обычном фотоаппарате используется зеркало, а Ласомбра с этим предметом в натянутых отношениях. То есть не выйдет не то что напечатать фото, но в принципе запечатлеть такого вампира на пленке.

Я так подозреваю, что не они выбирают себе недостаток, а выбирают себе людей с таким "недостатком".

Тут неоднозначно, мне кажется. Недостатки ведь у всех кланов разные, и они что-то вроде заранее прописанной программы. Обрати Равнос даже жуткого праведника, тот все равно начнет питать слабость ко всякой незаконщине. Просто порой вампиры выбирают себе именно подходящих детей: Малки предпочитают не трогать тех, кто сам еще не поехал крышей, Тореадоры падки на красивых людей, Вентру ищут тех, у кого уже есть опыт управленческой деятельности. Одни Носферату развлекаются на полную катушку, как Гэри с Ималией :)

 

Кстати, вспомнился небольшой фанф на эту тему, про то, как патриарх Вентру раздавал остальным кланам их родовые проклятья. Никто не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-нет, я думаю, если на цифровик сфоткали, по этой логике уже все нормально распечатается. Просто в обычном фотоаппарате используется зеркало, а Ласомбра с этим предметом в натянутых отношениях. То есть не выйдет не то что напечатать фото, но в принципе запечатлеть такого вампира на пленке.

 

 

Представила сценку:

Фотограф: Попался, вампир! Теперь все узнают про вас! *фотографирует*

Лакомбра: Мва-ха-ха! Глупец, я не не отрабражаюсь на фотографиях.

На следующее утро, Лакомбра недоумённо наблюдает своё фото в газетах.

Лакомбра: Как? Это невозможно!

Фотограф, потрясая цифровиком: Прогресс. *trolloface*

Лакомбра: FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!

 

Тут неоднозначно, мне кажется

Палка о двух концах.

Кстати, вспомнился небольшой фанф на эту тему, про то, как патриарх Вентру раздавал остальным кланам их родовые проклятья. Никто не читал?

Ссылка или название есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, что не они выбирают себе недостаток, а выбирают себе людей с таким "недостатком".

Ларус тоже правильно объяснил, но с точки зрения игровой механики.

 

Т.е. Получается, что они просто при распечатке не отображаются? Хотя при создании сеттинга цифровые аппараты уже были? Может, этого просто не учли.

Ну, при создании персонажа, игрок сам выбирает) Я это имел ввиду)

НЕ были при создании, но я не помню чтобы говорилось что они не отображаются в цифре, даже гдето читал что отображаются. Потому то и говорю)

 

Нет-нет, я думаю, если на цифровик сфоткали, по этой логике уже все нормально распечатается. Просто в обычном фотоаппарате используется зеркало, а Ласомбра с этим предметом в натянутых отношениях. То есть не выйдет не то что напечатать фото, но в принципе запечатлеть такого вампира на пленке.

 

Тут неоднозначно, мне кажется. Недостатки ведь у всех кланов разные, и они что-то вроде заранее прописанной программы. Обрати Равнос даже жуткого праведника, тот все равно начнет питать слабость ко всякой незаконщине. Просто порой вампиры выбирают себе именно подходящих детей: Малки предпочитают не трогать тех, кто сам еще не поехал крышей, Тореадоры падки на красивых людей, Вентру ищут тех, у кого уже есть опыт управленческой деятельности. Одни Носферату развлекаются на полную катушку, как Гэри с Ималией :)

 

Кстати, вспомнился небольшой фанф на эту тему, про то, как патриарх Вентру раздавал остальным кланам их родовые проклятья. Никто не читал?

Именно!

ДА нет же, недлстаток Тореодоров - восхищение красотой, они могут впасть в ступор у красивой картины и любоваться ей часами.

Читал, умарнейшая тема:)

Но там в общем то, все правильно описано)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА нет же, недлстаток Тореодоров - восхищение красотой, они могут впасть в ступор у красивой картины и любоваться ей часами.

Я знаю, в чем заключается недостаток Тореадоров, не надо меня за совсем уж балбеску держать :lol: Я имела в виду, что Торики в свой клан берут в первую очередь всяких красавцев и красавиц либо деятелей искусства.

Фанфик, фанфик... Я его находила где-то на просторах контакта, причем даже без указания авторства. Если еще раз найду, скину, но точно не помню, где конкретно я его видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть качественная версия вот этой картинки?

post-57-0-94059800-1324235685_thumb.gif

С меня плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям точно такого нет. Есть немного другой, но при желании можно закрасить.

 

a82f3e8d85a5.jpg

 

И черный.

 

56155b9c1c09.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты их достала вообще?) Я как ни гуглил, найти не сумел((

Пасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×