Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Square Enix рассказала о коммерческих успехах Final Fantasy VII Remake

Рекомендуемые сообщения

Издательство Square Enix с гордостью рассказало о коммерческом успехе ремейка культовой JRPG Final Fantasy VII, релиз которого состоялся 10 апреля на консоли PlayStation 4.

По словам представителей компании, количество отгруженных в магазины дисков и проданных цифровых копий составило 3,5 миллиона за первые три дня с момента релиза. Судя по всему, такие цифры издательство очень порадовали, особенно учитывая, что со временем тираж заметно вырастет.

Помимо очевидного коммерческого успеха Final Fantasy VII Remake получила и позитивные отзывы прессы. В настоящий момент средний балл игры на Metacritic составляет 88 из 100 по результатам 106 рецензий, 98 из которых носят строго положительный характер. Фанаты также остались довольны новой версией знакомого приключения — пользовательский рейтинг равняется 8 баллам из 10. Несмотря на то, что некоторые поклонники восприняли перезапуск в штыки, в целом сообщество благосклонно приняло изменения, особенно учитывая, что ремейк оказался не совсем тем, что обещали авторы.

Напомним, что релиз Final Fantasy VII Remake на PC и Xbox One должен состояться ровно через год после выходы игры на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×