Перейти к содержанию
AnLac

Общее обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Там "небольшой" патч на 4.5 гига в стиме прилетел.

23 часа назад, Chris63 сказал:

Не советую ходить в "Храм доброй охоты" без квеста. Вот дадут квест, связанный с этой локой, тогда и рекомендую туда отправится. А иначе можно накосячить.

Поздно. Но первое прохождение всегда должно быть неправильным, чтобы потом был стимул сделать все как надо.

Прошел Костяную Ложу. Вот я люблю такие рейды, чтобы надолго, с ловушками и загадками и стильными боями. Последний босс интересный. Мне не нравится, когда игра целиком состоит из таких похождений, но дозировано это то, что надо. В первой части охота на Вордокая тоже, например, очень понравилась.

3 часа назад, Dovashar сказал:

Один-два файерболла и почти все вражеские юниты уходят в утиль при высокой "Мощи", а если у тебя ещё быстрые войска - ты можешь победить в битве практически до начала.

У меня генерал-рейнджер с хилом. В результате, тяжелая конница рыцарей ада просто всех выносит подряд и ей ничего сделать не могут. Все остальные тупо для массовки ^_^

• Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Знаете этот прикол с когда мифический оборотень даёт баффы китсуне в человеческой форме? Ну короче атлетика трикстера рассеивает обортничество.

Ахаххаххахах, гет пранкед.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Очень радуют рассказы в стиме от людей, которые ни в кого не могут попасть. Совокоты уже 10500 всплывающих подсказок по ролевой системе сделали, отличный пошаговый режим для сложных схваток -  но ничего не помогает. Фанаты Икскома, не иначе8)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, St1Let сказал:

Очень радуют рассказы в стиме от людей, которые ни в кого не могут попасть. Совокоты уже 10500 всплывающих подсказок по ролевой системе сделали, отличный пошаговый режим для сложных схваток -  но ничего не помогает. Фанаты Икскома, не иначе8)

Ну подсказки там так себе, справедливости ради. В реалтайме с паузой не бои, а сучья свалка, в которой без изучения логов не разберёшься.

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Albatross сказал:

В реалтайме с паузой не бои, а сучья свалка, в которой без изучения логов не разберёшься.

Согласен, но реалтайм существует для зачистки треша, максимум несколько умений на паузе использовать и всё. И чем выше уровень, тем менее он актуален.

А в пошаге бои, которые кажутся в реалтайме тяжелыми, проходятся намного легче.

Поделиться сообщением

4 часа назад, St1Let сказал:

Согласен, но реалтайм существует для зачистки треша, максимум несколько умений на паузе использовать и всё. И чем выше уровень, тем менее он актуален.

А в пошаге бои, которые кажутся в реалтайме тяжелыми, проходятся намного легче.

Согласен, но видимо большинство считает что real time с паузой это единственный верный режим)

Поделиться сообщением

Пошаг значительно легче реалтайма, не удивительно что он популярнее

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ближе к концу игры есть неосновной квест "Убежище от дней наставших". Так вот в ходе этого квеста жители Шахты №14 просят главного героя помочь с проблемой загрязнения воды. :go

• Нравится 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением

Алушинирра классная. Очень напоминает Сигил, ничего не понятно, но очень интересно. Повсюду зоопарк и порталы:-*

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Я прямо пропал в этой игре. Очень крутая. Прогресс как бг2 по сравнению с бг1. И референсов к бг2 хватает, что забавно. 

Поделиться сообщением

В 18.09.2021 в 23:25, Larus сказал:

Согласен, но видимо большинство считает что real time с паузой это единственный верный режим)

Я пока до игры не добрался, но они что убрали настройки пошага? В первой части автопаузу можно на каждый чих настроить, никаких проблем не было.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Diethart сказал:

Я прямо пропал в этой игре. Очень крутая. Прогресс как бг2 по сравнению с бг1. И референсов к бг2 хватает, что забавно. 

Я тоже. Даже сизонпасс уже купил @_@

32 минуты назад, Kangaxx сказал:

В первой части автопаузу можно на каждый чих настроить, никаких проблем не было.

Можно. Но все равно, только в пошаге твой персонаж может сделать быстрое, свободное, сопутствующее и основное действие вот так просто, как это и должно быть =)

• Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Так, меня уже

Спойлер

три компаньона попыталось убить. Камелия, Грейборг и Вендуаг. Кто следующий, Дейран? В очередь!

Грейборг сказал, что я душный. Меня еще никто никогда не называл душным 8)

Поделиться сообщением

Всё сломано или норм?

Дайте статус, пожалуйста. 

Хочу пробовать, но времени не очень, поэтому думаю сразу 2 часть пробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу