Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новую RPG от Obsidian Entertainment анонсируют в июле

Рекомендуемые сообщения

В ходе прошедшего сегодня онлайн-мероприятия Inside Xbox были продемонстрированы лишь игры от сторонних компаний, сотрудничающих с Microsoft, однако уже совсем скоро состоятся анонсы и от внутренних студий.

По словам главы Xbox Game Studios Мэтта Бути, на следующем мероприятии, которое пройдёт уже в июле, платформодержатель анонсирует несколько новых проектов от ранее приобретённых команд. В частности, Бути пообещал анонс от студии Obsidian Entertainment.

О существовании некоего проекта известно уже довольно давно. Разработчики регулярно публикуют вакансии, из которых уже сложился образ грядущей RPG. Нас ждёт игра с видом от первого лица и сражениями с применением холодного оружия, базирующаяся на движке  Unreal Engine 4. Кроме того, девелоперы планируют реализовать мультиплеер.

Ранее также стало известно, что в разработке у Obsidian Entertainment находится сразу несколько RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Беспокойный сказал:

Outer Worlds 2

Минуя сразу пока только общими словами описанное (если я ничего не путаю) длц к первой части?..0о

Впрочем, с такой боевкой и сюжетом - и даже стилем - мне сиквелл tOW не нужен.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое. Лучше б в изометрию вернулись.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и анонсируют-то поди бессмысленным CG-трейлером, после которого новых подробностей нужно будет ждать 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silya сказал:

Если и анонсируют-то поди бессмысленным CG-трейлером, после которого новых подробностей нужно будет ждать 3 года.

Ещё ничего не известно, а ты уже в депрессию вгоняешь своими комментариями. :S

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silya сказал:

Если и анонсируют-то поди бессмысленным CG-трейлером, после которого новых подробностей нужно будет ждать 3 года.

Если они и правда уже больше года работают над ней, то уже и альфа геймплей должен быть готов.

Но да, звучит как-то преждевременно, если разработка еще в самом разгаре. И еще одно "но" - непонятно о какой из нескольких разрабатываемых играх речь, может массовый набор идет уже на другую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой новой серии Обсидианов обрадуюсь. OW2, POE3 - ну да, хорошо, но тут особо не по-фантазируешь - в принципе понятно какими они будут. Сердце хочет праздника, а не хороших сиквелов. :hurt

P.S. Skyrim вышел почти 9 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kangaxx сказал:

Ну такое. Лучше б в изометрию вернулись.

Не надо. Изометрия у них получается хуже классики. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Heisenberg сказал:

Не надо. Изометрия у них получается хуже классики. 

Ну да, а outer worlds просто эталон 3d. Поверь мне, с той командой, что у обсов сейчас, им только и делать классику. Я только за, например. Но тк майкрософты хотят эксклюзивов на ящик, то будут теперь подобные OW игры. С интересной задумкой, но посредственным исполнением

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heisenberg сказал:

Не надо. Изометрия у них получается хуже классики. 

Не согласен, мне пилларсы зашли больше, чем все классика (плэнскейп исключение конечно), да и вся изометрия новой волны, включая и Tyranny, и обе Divinity, и был бы дико рад увидеть 3-ю часть с большим бюджетом от майкрософта. И после TOW я вот вообще не верю, что у них может получится хорошая игра от первого лица. От 3-го может быть, но не от 1-го

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые пиллары были очень скучны, несмотря на то, что были разработаны еще при наличии ветеранов рпгстроения. Кое-как домучал до конца.

Вторые пиллары окончательно потеряли какой либо дух олдскульности, сплошные хиханьки-хаханьки да романы как у современных биоваров.

После их последних проектов у меня вера только в Grounded :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Wizzard сказал:

Если они и правда уже больше года работают над ней, то уже и альфа геймплей должен быть готов.

Первые вакансии появились в ноябре 2018, а работать над игрой начали ещё раньше. Игру делают минимум полтора года, скорее всего даже два.

19 часов назад, yarseit сказал:

Поверь мне, с той командой, что у обсов сейчас, им только и делать классику.

Так в том-то и дело, что команда TOW работает над DLC и сиквелом, а Obsidian нанимает массу новых кадров на этот неанонсированный проект. Команда будет другая, новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Silya сказал:

Вторые пиллары окончательно потеряли какой либо дух олдскульности, сплошные хиханьки-хаханьки да романы как у современных биоваров.

Давно ты в олдскульный BG2 не играл. Там тебе и хиханьки-хаханьки, и романы как у современных биоваров.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Albatross сказал:

Давно ты в олдскульный BG2 не играл. Там тебе и хиханьки-хаханьки, и романы как у современных биоваров.

Кстати хиханек даже в BG1 хватало, что уж говорить про Фоллач.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×