Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и примерная дата релиза Baldur's Gate III в раннем доступе

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из бельгийской студии Larian анонсировали примерную дату выхода Baldur's Gate III в раннем доступе, а заодно продемонстрировали новый трейлер ролевой игры и очередной видеодневник.

Третья часть культовой серии, родоначальницей которой была студия BioWare, поступит в продажу уже в августе 2020 года в Steam и Google Stadia. Дата релиза финальной версии пока не называется, однако она наверняка будет зависеть от полученных разработчиками отзывов.

Видеодневник разработчиков:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Свен красавчик. Игра выглядит ощутимо красивее и гораздо лучше того что было изначально показано. Наверное стоило потерпеть с анонсом)

Дьяволы это очень круто, очень нравится это в дндхе, так что одобряю путь который Ларианы взяли)

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит очень круто. А если переделают нормально пошаг из Дивинити и реализуют нормальный отыгрыш, то будет совсем хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раздражает, что все оружие из-за спины достается, а на этом еще и акцент делается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Rama сказал:

Как же раздражает, что все оружие из-за спины достается, а на этом еще и акцент делается.

Так себе претензия.
В DS3 например ножны всех больших мечей отображаются на спине, но мечи там никогда не оказываются - и никого это не смущает, а тут далеко не DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dropcat сказал:

Так себе претензия.
В DS3 например ножны всех больших мечей отображаются на спине, но мечи там никогда не оказываются - и никого это не смущает, а тут далеко не DS.

При чем тут ДС, при чем большие мечи? Раньше только двуручи за спиной приходилось терпеть, теперь понимаешь вообще все заставляют. Я надеюсь, что это все-таки плэйсхолдер.

З.Ы. Кого-то это конечно не смущает, а мне вот восприятие очень даже портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Larus сказал:

Дьяволы это очень круто, очень нравится это в дндхе, так что одобряю путь который Ларианы взяли)

А я наоборот больше старые редакции люблю в том числе и за то, что там не было такого засилья этих сохатых :no

1 час назад, Rama сказал:

Раньше только двуручи за спиной приходилось терпеть

А как же Dragon Age, где даже короткие мечи так носили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, выхватываемый из-за плеча ножик это конечно же идиотизм, которому нет обьяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dropcat сказал:

В DS3 например ножны всех больших мечей отображаются на спине, но мечи там никогда не оказываются - и никого это не смущает

Там только у клеймора есть ножны, не знаю с чего ему так повезло. Соулс молодец, двуручники там именно что носятся правильно - на плече (а еще это единственная игра, где умеют пользоваться боевыми молотами, но это так, к слову)

А, нет, еще у палаческого меча есть. Ножны появляются только когда ружжо экипировано, так что мог кого-нибудь и пропустить.

И вообще, может они просто спину чешут (по крайней мере, выглядит именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nhisti сказал:

А я наоборот больше старые редакции люблю в том числе и за то, что там не было такого засилья этих сохатых :no

8 часов назад, Rama сказал:

Я не про тифлингов, а просто дьяволов говорил. Но могу понять.) Если никак реакцию на тифлингов не отыгрывать, то они довольно популярным выбором будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Rama сказал:

Как же раздражает, что все оружие из-за спины достается, а на этом еще и акцент делается.

Помню как-то спрашивал в твиттере у Свена на эту тему. Пруф прилагаю ниже.

B26390FD-4D8F-420C-968D-778322DDB723.jpeg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ansakay сказал:

Пруф прилагаю ниже.

Мини-оффтоп. Я уверен, что «Sorry for my English» для носителей английского уже давно стал мемом. :)Фраза - печать. Фраза - знак. Фраза - идентификатор.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×