Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mafia: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам? Мне не очень нравится новая внешность Томми, раньше у него были более волевые черты лица, но в целом я доволен и с нетерпением жду.

Для сравнения внешности нашёл лица в одинаковом ракурсе:

Tommy.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Старый Томми действительно объективно лучше, но в остальном ждём и верим, если хотя бы будет на том же уровне, то офигенно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томми был обычным таксистом, почему у него голос как у прожженого гангстера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением. Меня только смущает момент, что ремейк вроде как сделали на движке мафии 3, а она была просто вырви глаз в части замыливания и ужасна в части оптимизации. Показали момент с гонками, боже, как же у меня бомбило на этой миссии, проходил ее до патчей, буквально на каждом повороте замерял максимальную скорость с которой можно вписаться. Пару вечеров точно на эту миссию убил. 

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2020 в 16:27, Крэй сказал:

Показали момент с гонками, боже, как же у меня бомбило на этой миссии, проходил ее до патчей, буквально на каждом повороте замерял максимальную скорость с которой можно вписаться. Пару вечеров точно на эту миссию убил. 

Там же ж нужно просто срезать в паре мест и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально это признавать, но после этого ролика я уже не так сильно жду переиздание. Что они сделали с боёвкой? В третьей мафии такая же стрельба была? Она какая-то... кисельная. Нарисованная. Вообще не ощущается оружие. Серьёзно, даже в оригинальной мафии было гораздо лучше. Ещё и эту, набившую оскомину, систему укрытий добавили. Хм... будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, в оригинале эта миссия была едва ли не хоррором. Зловеще, безлюдно, за каждым углом может скрываться ваншотящий гангстер с дробовиком. А тут какое то call of duty, прятки за пуленепробиваемым стогом сена, волны мобов и босс-грузовик.

Смешно как рассказчик за кадром говорит "в отличии от Линкольна, Томми не является солдатом и ветераном войны, и потому мы хотим сделать перестрелки опаснее и сложнее", а в это же время на экране Томми запросто прыгает между укрытиями, почти не теряет здоровье от попаданий, выносит толпы полицейских, и легко меняет главную руку словно является амбидекстром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2020 в 16:27, Крэй сказал:

Пару вечеров точно на эту миссию убил. 

Это вы еще быстро. Мы играли с братом, независимо друг от друга. Так пару недель где-то не могли гонки пройти. Потом правда абуз нашли через телепортацию и оно стало очень легко. Но это было здорово позже.

2 минуты назад, Silya сказал:

а в это же время на экране Томми запросто прыгает между укрытиями, почти не теряет здоровье от попаданий, выносит толпы полицейских, и легко меняет главную руку словно является амбидекстром.

Этот момент тоже смутил.

И перекрестие прицела, как ни странно. В оригинале вроде обысное было, а тут эти кружочки, ка в третей части. Придирка маленькая конечно, но очень смутило.

1 час назад, Forcemaster сказал:

Ещё и эту, набившую оскомину, систему укрытий добавили.

Слушай, а щас вообще шутеры от третьего лица без неё делают? Я не особо слежу, но те что периодически вижу - все с ней. Так что ожидаемо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

Слушай, а щас вообще шутеры от третьего лица без неё делают? Я не особо слежу, но те что периодически вижу - все с ней. Так что ожидаемо было)

К сожалению, не делают. Но нафига она нужна с третьим лицом то? И так всё из-за угла видно)) Ну да с ней бы и пофиг, если бы стрельба ощущалась. А так какие-то пуки, дрыгания и трассера из картона а ля гта, причём вылетают из оружия под любым углом - это же не серьёзно. Даже гильзы не остаются. Всё бы ничего, но в оригинальной мафии они были, и по ним было прикольно картину перестрелки восстанавливать. Кстати я более чем уверен, что у врагов тут патроны бесконечные. А ведь первая мафия в этом плане можно сказать уникальна - и игрок, и неписи были в равном положении, сколько патронов с оружием принёс, столько и будет, и ты потом с трупа поднимешь только то, что он не успел отстрелять. Можете считать меня ворчливым дедом, но это ведь сильно меняет геймплей и ощущения от него =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю сюжет если не поменяют то как минимум дополнят. В оригинале не было сцены в которой Поли прибегает после первой перестрелки и враги были не копами,по крайней мере это явно не следовало из их речи,да и вообще в целом миссия была другой.

И зачем поменяли текст в моменте когда Том обнаруживает что водитель мертв,в оригинале как-то более осмысленно было.

И в целом оригинал и ремейк роднит только герои и место действия миссии,нет я понимаю что это ремейк,но пока выглядит скорее как перезапуск.

И да,согласен про стрельбу.В оригинале она была очень запоминающейся,а тут как то так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пользователи обратили внимание, насколько "Томми не профессиональный солдат, как Линкольн"

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Larus сказал:

Тут пользователи обратили внимание, насколько "Томми не профессиональный солдат, как Линкольн"

Ну ты что, не видишь что-ли? У Томми в руках старенький "гражданский" томпсон, а у Линкольна более поздняя армейская(!) модификация!  :sarcasm:

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час геймплея. Кошмарное освещение из Mafia III наносит новый удар.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×