Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Troika Games. Блестящие задумки, отягощенные багами. VTMB исключением не стал. Решаем технические проблемы.

Также рекомендуем обратить внимание на набор решений здесь.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Русификатор содержит диалоговые файлы, субтитровые блоки, файлы предметов, подсказок, и загрузочников, датированные 2005 годом (когда мутили русню) с небольшими заимствованиями из одной из первых версий патча Веспа (в 2005 году он только начинал). Если даже каким-то чудом удасться поставить патч на базовую, и не встретить ни одного глюка - намертво повиснешь на братьях Ченг (точнее на том моменте, когда саркофаг омертвеет, и в грузовик его не положишь) :rolleyes: говорю от лица десятков, успешно наткнувшихся.

Поделиться сообщением

Играю за тремера, выполняла задания Штрауса, получила квартирку в капэлле. Но когда села в такси, выбор поехать к Регенту почему-то не появился. Только к анархам, к ЛаКруа или в закат в гордом одиночестве. А я концовку за регента хочу. :unsure:

Есть какая-нибудь возможность вернуть этот вариант? Через консоль или как-то ещё?

Поделиться сообщением

Точно не появился? Он не прямой, на него выходишь только посредством других реплик. Скажем, возможен диалог вида:

- Вези меня к ЛяКруа!

- Уверен? Он ведь та еще скотина.

- Князь-то скотина, но это не значит, что Камарилья плоха. О! Вези меня к регенту!

Или то же самое с анархами.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Точно не появился? Он не прямой, на него выходишь только посредством других реплик. Скажем, возможен диалог вида:

- Вези меня к ЛяКруа!

- Уверен? Он ведь та еще скотина.

- Князь-то скотина, но это не значит, что Камарилья плоха. О! Вези меня к регенту!

Или то же самое с анархами.

Поправочка. оказывается этот вариант открывается только если начать разговор определённым образом.

Спросила" Вы знаете Джека?" На вопрос "Ночь не была добра к тебе?" ответила "Не то что я хотела бы в этот вечер." И разговор как-то сам собой свернул на нужную тему.

Тем не менее спасибо за подсказку, Yria.

Поделиться сообщением

Антош, у меня на стимовскую версию не ставится руссификатор... точнее игра с ним не запускается :( Знаешь, как это исправить? Или может кто-то еще с этим сталкивался и подскажет, что делать...

Поделиться сообщением

Ничего если я отвечу? =)

А какая ОС? Без руссификатора запускается? Какой руссификатор устанавливался? Ставились ли не оф. патчи? Что выдаёт?

Поделиться сообщением

Ничего если я отвечу? =)

А какая ОС? Без руссификатора запускается? Какой руссификатор устанавливался? Ставились ли не оф. патчи? Что выдаёт?

Спасибо за отзывчивость, но я только что решила эту проблему) Теперь все пошло ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывчивость, но я только что решила эту проблему) Теперь все пошло ;)

Опиши решение, на всякий случай.) Может кому пригодится :happy:

А я уже даже не заморачиваюсь с русиком ,все равно на ощупь помню где-что выбирать_) А если не помню, то вспоминаю сразу же как оказываюсь в моменте)

Поделиться сообщением

Опиши решение, на всякий случай.) Может кому пригодится :happy:

А я уже даже не заморачиваюсь с русиком ,все равно на ощупь помню где-что выбирать_) А если не помню, то вспоминаю сразу же как оказываюсь в моменте)

Да просто кэш проверила, все битые файлы заново загрузились и игра пошла :)

Я не сомневалась) Но сама, конечно же, не помню всех диалогов, а упускать что-то, особенно за Малков, - это преступление)

Поделиться сообщением

Да просто кэш проверила, все битые файлы заново загрузились и игра пошла :)

Я не сомневалась) Но сама, конечно же, не помню всех диалогов, а упускать что-то, особенно за Малков, - это преступление)

Ааааа, тогда все отлично)

За Малка играть начала? Я никак не могу решиться, я очень люблю Тремера и Гангрела, и скучаю по ним когда играю за другого. Но надо себя пересилить как-нибудь)

И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ КВЕНТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ НУ Е-МОЕ СКОЛЬКО Я МОГУ ПРОСИТЬ НИКТОМЕНЯНЕЛЮБИТИНЕСЛУШАЕТНИГРИЗНИТЫВОТВЫЗЛЮКИУЙДУОТВАС!!!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как запустить Steam-версию по Windows 8?

А гайд для 7-ки от Drazrar'a не подходит?

Или этот в стиме. Так я его и не перевёл, кстати, хотя разрешение на перевод у автора получил =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу