Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и геймплей Solasta: Crown of the Magister

Рекомендуемые сообщения

Студия Tactical Adventures представила новый трейлер ролевой игры Solasta: Crown of the Magister, который получил название «Выбери свой путь».

Кроме того, разработчики побеседовали с журналистами портала IGN, а заодно продемонстрировали игровой процесс своей амбициозной тактической RPG. В геймплейном видео представлен в том числе и процесс создания персонажа с кастомизацией его внешности.

У игры пока нет даже примерной даты выхода, однако уже сейчас её можно добавить в избранное в Steam. Там же можно ознакомиться со свежими скриншотами проекта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
21 минуту назад, Tayon сказал:

Впрочем, эту кухню ты знаешь лучше меня. 

Я? Вообще не разбираюсь в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Del-Vey сказал:

Я? Вообще не разбираюсь в вопросе.

В вопросе лицензирования и OGL? Ну ок, я почему-то думал иначе.
Я тоже имею только смутное понятие - все, что производится с помощью материалов OGL, должно быть зарегистрировано по OGL, и, соответственно, открыто для любого некоммерческого использования. Соответственно, для компьютерных игр материалы OGL применять не то, чтобы нельзя - но вот как продавать продухт я ваще не понимаю. А ведь до кикстарт-компании возможности использовать SRD по другой лицензии у разрабов не было... Вроде. Ничего не понимаю, но рыть лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tayon сказал:

о вот как продавать продухт я ваще не понимаю.

Для этого они и получили лицензию у Визардов. Те им видать разрешили продавать игру сделанную по SRD 5.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Для этого они и получили лицензию у Визардов. Те им видать разрешили продавать игру сделанную по SRD 5.1.

Т.е. в игре ни хрена не будет? Или будет? Что всё это значит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Т.е. в игре ни хрена не будет? 

Почти. В игре всего 6 классов, Барды, Варлоки, Варвары ушли нахрен, а Чародеи вышли покурить до первого бесплатного DLC.  Так же почти все Архетипы разрабам придется придумывать самим, читай, хомбрю... 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Т.е. в игре ни хрена не будет? Или будет? Что всё это значит? 

Все правила, большая часть спеллов и монстров будет. Будет много придуманного самостоятельно, как я понимаю - архетипов, может заклинаний. Лор будет весь свой, из пятерки берут только механики.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Надеюсь что с воображением всё хорошо у создателей. Потому что малая вариативность в билдостроении, лично для меня, это приговор. Хотя в Sword COast Legends, у каждого класса достаточно разнообразные ветки развития были. Или эти ветки и есть специализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AnLac сказал:

Хотя в Sword COast Legends, у каждого класса достаточно разнообразные ветки развития были. Или эти ветки и есть специализации?

Игра, которую ты упомянул, ВООБЩЕ не имеет ничего общего с настолкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в стиме сейчас можно в демку поиграть. До 22 числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×